Правильная перевозка сейфа при офисном переезде

Правильная перевозка сейфа при офисном переезде

Правильная перевозка сейфа при офисном переезде

Переезд офиса мероприятие не простое, особенно если во время его проведения нужно кроме мебели и прочего офисного имущества перевезти ещё и тяжеловесные предметы – сейфы.

От того насколько грамотно вы сможете осуществить перевозку сейфов с одного офисного помещения в другое может зависеть многое – это целостный первоначальный вид самого «тяжеловеса», не поврежденность стен, пола, лестниц, прочих поверхностей и покрытий, а так же многое другое.

Естественно без профессиональной помощи такие тяжести не перевозятся, если только совсем лёгкие, весом до 100 – 150 килограмм. А сейфы весовая категория, которых превышает 200 килограмм собственноручно, без определённой квалификации в этой области вообще перемещать запрещено. Потому, что этим действием можно существенно навредить своему здоровье или здоровью персонала, а так же испортить офисное имущество и повредить само здание.

Не занимайтесь самодеятельностью, а лучше закажите проверенных специалистов в этом деле и тогда у вас всё пройдёт быстро и беззаботно. Уровень специалистов в подобных компаниях сейчас достаточно высокий. Кроме того, что они практически ежедневно выполняют такую работу, систематически все грузчики (такелажники) проходят повышение квалификации, а так же аттестацию по технике безопасности с тяжеловесными и нестандартными грузами. Все такелажники оснащены специальными ремнями и снаряжением, которое нужно обязательно использовать для полной безопасности переноски и перевозки сейфов.

Воспользуйтесь опытом квалифицированных рабочих в этом направлении и предоставьте данную работу им, а у вас есть, наверное, и другие важные дела, которыми можно заняться, пока ваши сейфы перевозят специалисты с транспортной компании.

Как любое важное дело, офисный переезд не исключение, требует к себе правильного подхода и чётких уверенных действий, а к тому же если нужно перевозить и сейфы, то здесь ошибок не должно быть. Попробуйте воспользоваться нашими советами, и мы надеемся, что они вам помогут.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий