Детские прически в парикмахерской Взрослые Дети

strigka
Первый поход в парикмахерскую для нас с малышом стал настоящим открытием, поскольку ему впервые предстояло по-настоящему подстричься. Но оказывается, что сделать это не так просто, как изначально мне представлялось. Скажу сразу, что в нашем городе достаточно много салонов красоты и парикмахерских. Но на собственном опыте я знаю, что профессиональные мастера работают не везде. Более того, не каждый из них возьмется стричь ребенка, поэтому у меня во время поиска подходящего парикмахера даже возникли определенные трудности. Но хорошо, что подруга подсказала обратиться в детскую парикмахерскую Взрослые дети, в которую она сама ходит вместе со своей дочкой, и ее всегда все устраивает.

Для того, чтобы быть окончательно уверенной в том, что эта парикмахерская нам полностью подойдет, я решила посетить их сайт. Интересно, но наличие сайта у парикмахерской уже говорит о том, что они подходят к работе профессионально. Портал разработан достаточно грамотно и правильно, поэтому проблем с поиском нужного раздела у меня не возникло. Здесь по адресу vzroslyedeti.com/detskie-pricheski/ я смогла не только просмотреть все современные варианты модных причесок для мальчиков, но и самое главное – записалась в парикмахерскую онлайн. Для меня это было очень удобно, поскольку я привыкла делать покупки через сеть, а также проводить онлайн очень много времени. Поэтому возможность оформить запись онлайн с помощью сайта меня порадовала.

Что же касается работы самой цирюльни. Скажу, что давно я не видела, чтобы за детьми так хорошо ухаживали. Нередко более близкие люди обходятся с малышами не так приветливо, как это делали специалисты парикмахерской Взрослые дети. Все были сделано очень быстро и в лучшем образе. Во-первых, специалист полностью выслушал все мои пожелания о том, какой бы я хотела видеть прическу моего сына. Более того, она проконсультировала, как лучше стричь. В общем, все, что делала специалист, согласовывалось со мной, что не могу не отметить.

Еще один момент, который на сегодняшний день все же будет интересен большинству родителей – это стоимость процедур. Конечно, обойдутся они немного дороже обычной стрижки, но зато малыш вместо большого стресса получит море положительных эмоций. Да и по родительскому кошельку стрижка чада в салоне Взрослые дети не сильно ударит.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий