Крупнейший в России оператор транзитной рекламы TMG –это залог успеха, прибыльности и высоких продаж ваших товаров

Вам необходима качественная и эффективная реклама на транспорте? Компания TMG – это именно то, что вам нужно. Ведь наша компания лидирует на рынке транзитной рекламы уже более 20 лет, с 1993 года. Будучи крупным оператором, мы производим высококачественную наружную и креативную внутрисалонную рекламу на любых видах транспорта (автобусах, троллейбусах, маршрутных такси, прогулочных теплоходах). У нас огромный опыт работы с крупными надежными пассажироперевозчиками и успешно налаженное собственное современное производство рекламных носителей.

sts

Транзитная реклама от TMG – это высокое качество рекламы, уникальные форматы размещения и незабываемое оформление транспорта. Компания использует самые нестандартные решения и оригинальные идеи с целью максимального привлечения внимания к Вашему товару или услуге. TMG лидирует в области транзитной рекламы. У нас огромное количество постоянных клиентов, которые высоко ценят нашу работу и доверяют нам самое важное – рекламное продвижение своих товаров и услуг. С компанией успешно работают такие брендовые производители, как Nestle, Adidas, Samsung, Panasonic и многие другие. Нашими постоянными клиентами являются Сбербанк и Промсвязьбанк, Билайн и МТС, Cosmopolitan и Nokia. Именно с нами Ваш товар увидят миллионы потенциальных покупателей. Доверьтесь нам и мы не обманем Ваших ожиданий, сделаем свою работу качественно, оперативно и эффективно.

У Вас есть еще сомнения или вопросы? Заходите на наш сайт и мы с удовольствием поможем Вам решить любую проблему, связанную с рекламой продукции. На сайте Вашему вниманию предлагается шикарная фотогалерея наших лучших работ и уникальных проектов. Уверены, что Вы заинтересуетесь и нашими нестандартными проектами (световыми экстендерами, брендированием салона, BTL и др.). Вам может подойти самый разный дизайн рекламы на транспорте, различные варианты рекламного оформления снаружи и внутри салона и вы сами сможете убедиться в европейском качестве наших рекламных материалов. Вы своими глазами можете увидеть яркость наших рекламных идей и проектов.

Компания TMG способна сделать рекламу продукции уникальной и незабываемой. И даже в дождливые серые дни наши плакаты на транспорте поднимут настроение и заставят улыбнуться. А это будет залогом успешности и рентабельности Ваших товаров.

Вам нужна качественная, красочная, привлекающая внимание реклама на транспорте? Мы ждем Вас. Именно с нами Вам гарантирован высокий уровень продаж, прибыльность и успешность бизнеса.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий