Долой сутолость — корректоры осанки в ОртоМарт.ру

n00000001492-jpgНарушениями осанки различной степени страдает большинство людей. Некоторые патологии являются врожденными, другие же приобретаются впоследствии. Наиболее важный период – детский и подростковый возраст. Именно тогда формируется осанка, и нужно с особой внимательностью следить за физическим развитием ребенка, чтобы вовремя предотвратить искривление позвоночника. Не только в целях профилактики, но и для лечения нарушений осанки используются корректоры осанки http://ortomart.ru/collection/korrektory-osanki-reklinatory, купить которые предлагает интернет-магазин товаров для здоровья и красоты OrtoMart.ru.

Причины развития патологий позвоночника:

  • родовая травма;
  • неправильное питание;
  • отсутствие комфортабельного рабочего места в период обучения;
  • ненадлежащие условия работы и отдыха;
  • сидячий образ жизни;
  • нарушение режима физических нагрузок;
  • травма позвоночника;
  • оперативное вмешательство;
  • избыточный вес;
  • деформация стоп;
  • неудобная обувь.

Почему с нарушениями осанки нужно бороться?

Сколиоз, гиперлордоз, кифоз и другие заболевания в различной степени влияют на самооценку человека и, как следствие, на его успех на работе и в личной жизни. Вернув себе королевскую осанку, вы обретете уверенность в себе, а окружающие будут относиться к вам более уважительно. С помощью корректора вы можете преобразиться моментально и почувствовать себя другим человеком задолго до окончания лечения.
Второй веской причиной для скорейшего принятия мер по устранению нарушений осанки является затрудненное дыхание. Когда человек сутулится, легкие, а также мозг, получают меньшее количество кислорода. Это чревато повышенной утомляемостью, нарушением концентрации внимания, снижением работоспособности.

Чем может помочь корректор осанки?

Все корректоры можно разделить на два подтипа. Реклинаторы предназначены для шейно-грудного отдела позвоночника, а также плечевого пояса. Они помогают зафиксировать плечи в расправленном положении и постепенно побороть сутулость, нередко используются в профилактических целях. Грудопоясничный корректор – это более сложная конструкция, которая применяется для коррекции уже существующих патологий позвоночника.
Надевая корректор или реклинатор ортопедический, вы формируете правильную осанку и укрепляете мышечный тонус, что особенно важно, если у вас сидячий образ жизни. Эти изделия позволяют перераспределить нагрузку на позвонки и предохранить их от смещения. Вас покинут боли в спине и пояснице, вызванные остеохондрозом или перенесенными травмами.
n00000000845-jpgКорректор осанки детский – нужен ли?
Большая часть нарушений осанки возникает в детстве, и именно в это время с заболеваниями нужно бороться. В процессе формирования и развития скелета и мышц исправить деформацию позвоночника намного проще. Реклинатор детский http://ortomart.ru/collection/korrektory-osanki-reklinatory и корректоры осанки  для детей – это отличный способ устранить сутулость и направить развитие молодого организма по верному пути.

Корректор осанки – цена соответствует качеству?

Здоровье. Сила. Красота – на трех китах построена деятельность интернет-магазина ОртоМарт.ру. Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции Тривес, Orlett, Otto Bock, ORTO – это проверенные бренды, которые рекомендуют опытные врачи-ортопеды. Доставка осуществляется в любой город удобным для вас способом. На каждый товар имеется сертификат качества, поэтому в эффективности продукции сомневаться не приходится.
Королевская осанка – это залог успеха и отличного самочувствия.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий