Универсальный шатер для праздников и бизнеса

pl5749114-custom_windproof_folding_canopy_tent_with_3_full_walls_for_trade_show_picnicИногда в нашей жизни происходят события, которые мы хотим разделить с большим количеством людей. Например – свадьба, крестины, юбилейные торжества. Надо позвать всех родственников и друзей, чтобы никто не обиделся. А иногда просто так хочется собрать старых друзей на вечеринку или отметить Новый год большой компанией.

Кстати, вот вам один из оригинальных способов встретить Новый год на свежем воздухе, а не в душной квартире: отправляйтесь за город и наряжайте елку прямо в лесу. Как же можно провести зимой всю ночь на воздухе, и не замерзнуть? Очень просто. Для этого надо купить торговый тент из плотного материала и установить его на любой ровной поверхности. Но это только один из способов использования подобного оборудования.

Универсальная палатка для мероприятий

Торговый тент – это вообще универсальная вещь. Если у вас есть загородный дом, вы в любое время года и при любых погодных условиях сможете организовать большой пикник. Размеры таких тентов могут варьироваться, поэтому выбирайте наиболее подходящие. Особенно пригодится большой тент для проведения свадебного торжества на природе: никакой тесноты, свежий воздух и возможность всегда спрятаться от дождя.

В аренду – соседям

Использовать торговый тент или шатер можно не только для себя, но и сдавая его напрокат соседям по загородному участку. Пока не пришло время готовиться к следующему мероприятию полезная вещь не должна пылиться в сарае. Это выгодно и окупит вложенные деньги очень быстро. Большой раскладной шатер – это же целое отдельное помещение, которое можно сдать в аренду. В нем можно расположить даже целый небольшой детский лагерь выходного дня, не говоря уже сельской ярмарке, небольшом фестивале или местной распродаже.

Торговый павильон

Имея собственный складной павильончик, можно смело отправляться на любые выставки и ярмарки. Если вы занимаетесь непосредственно организацией подобных событий, сможете сдавать в аренду павильоны разных размеров участникам крупных выставочных мероприятий. А еще это отличный вариант для оформления летней площадки от кафе или ресторана.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий