obzorka.com — приятное открытие

867878

Обзорка — первый сайт отзывов, где я задержалась надолго Хочу рассказать всем о новом сайте отзывов — Обзорке. Я на него попала практически сразу после открытия, в общем оказалась в первых рядах. Прочитала правила, мне они как-то не понравились сначала, слишком все туманно выглядело. Но все равно решила написать пару отзывов на пробу и посмотреть, что будет. Модерация оказалась очень быстрой, оплата поступила на счет сразу. Я продолжила писать, минималка набралась очень быстро, а составляет она всего 100 рублей.

Кроме того, платят за просмотры, лайки, комментарии. Пусть немного, но все наверное знают такую пословицу «курочка по зернышку клюёт». Выводятся деньги по понедельникам автоматически, если набралась нужная сумма. Комиссии нет — еще один плюс. Все начисления видны сразу, так что обман с оплатой исключен. Оплата от 2 рублей и выше, в зависимости от востребованности предмета отзыва. Кроме того, есть готовые темы с повышенной оплатой, от 20 до 80 рублей. Модерация строгая, но в меру, во всяком случае за опечатки и недостающие запятые не забанят, как на некоторых отзовиках. Я обычно не задерживаюсь на отзовиках, добиваю сумму со скрипом до выплаты, а потом ухожу. На obzorka.net администратор сумел создать очень хорошую дружественную атмосферу, на сайте приятно находиться. И здесь я нашла много людей, с которыми интересно общаться.  А такое явление, как еженедельные отчеты админа,  вовсе на других сайтах не видела. Да наверно никто не видел, потому что такого просто нигде нет.  Обычно до адмиинистрации не достучишься, а здесь по любому вопросу получаешь ответ практически сразу.

Еще один огромный плюс Обзорки — нет навязчивой рекламы, оформление приятно глазу, все время вводятся какие-то новшества. Забыла сказать про ежедневный конкурс, на котором автор лучшего обзора дня получает бонус в размере 30 рублей. Количество просмотров можно намного увеличить при помощи социальных сетей, для этого нужно всего лишь нажать нужную кнопку. У меня немного подписчиков, поэтому мне это не особо помогает, а некоторых это здорово выручает. Писать здесь можно не только отзывы, но и советы, и даже рецепты. Есть и персональные блоги, в которых вообще можно реализовать свой талант на совершенно на любую тему. На  сегодняшний  день меня все устраивает и уходить отсюда я не собираюсь. Я выводила деньги несколько раз, отзывы пишу когда есть время и по вдохновению, а пока времени нет, капает денежка за просмотры и комментарии. Могу всем смело рекомендовать этот отзовик.

Анна Математика

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий