Университет использует для обеспечения безопасности обширной территории панорамные мегапиксельные камеры Arecont Vision

Администрация Университета Батлера в Индианаполисе была озабочена тем, как лучше обеспечить безопасность обширной территории, включающей большой сад, обсерваторию, акваторию и более 30 зданий, разбросанных на 120 гектарах университетского кампуса. Чтобы решить эту задачу, для видеонаблюдения были установлены мегапиксельные панорамные камеры Arecont Vision с технологией SurroundVideo®.

22

Для тех, кому необходимо решать подобные задачи, рекомендуется подробней узнать о панорамных мегапиксельных камерах на сайте компании ArecontVsion LLC в России и странах СНГ.

По словам помощника начальника безопасности учебного заведения Билла Вебера, камеры обеспечивают превосходное качество изображения в таких местах с высокой посещаемостью, как парковки и районы студенческих общежитий. Камеры так же хорошо работают в лесопосадках, где пролегают пешеходные дорожки, соединяющие основные кампусы со спортивными сооружениями университета.

Вебер говорит: «Качество и эффективность нашей системы видеонаблюдения с мегапиксельными камерами Arecont Vision невероятное. Панорамный обзор на все 360 градусов надёжно обеспечивает безопасность на всей территории».

Администрация университета выбрала панорамные камеры Arecont Vision, благодаря  их способности охватывать обширные зоны с интенсивным пешеходным движением. Так как камеры обеспечивают широкий обзор с необходимой степенью детализации, учебному заведению потребовалось приобрести меньше камер, чем требовалось для других систем, что позволило сократить общие расходы.

Особенностью этих видеокамер является технология H.264 компрессии, которая позволяет не перегружать системы передачи данных. Камеры улавливают все движения (30 кадров в секунду) при полном разрешении без снижения качества изображения в любой точке.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий