Бассейн на приусадебном участке подарит радость всей семье

ae78dc1be283fad68f55b0641b17b3b1Как замечательно, когда на территории приусадебного участка есть бассейн. Здесь можно поплавать утром, вместо зарядки, а вечером — чтобы снять стресс после работы. Можно искупаться и позагорать в летний зной. Это отличное место для детских развлечений.

Проблемы, которые могут возникнуть с бассейном

И вот, благодаря потраченной уйме сил и немаленькой сумме денег, появилось это сооружение где-то во внутренней части двора. Вся семья счастлива. Если во время стройки выполнены все правила и требования, то конструкция будет долго радовать своих хозяев. Но могут появиться и проблемы. Вода может стать мутной, зацвести. Ее цвет может поменяться и стать зеленым, беловатым или рыжим. От бассейна может распространяться неприятный запах тины или хлорки. На стенках водоема начнет образовываться слизь, а на его дне – осадок.

И купание в таком бассейне не только не принесет радость и расслабление, а может создать проблемы со здоровьем. Могут возникнуть различного рода дерматиты, проблемы с глазами и даже отравления.

А причиной всему этому может быть банальная экономия средств. Вместо того, чтобы приобрести качественное основное оборудование для бассейна, было закуплено более дешевое, обычно продающееся на каком-то рынке.

Где лучше приобрести оборудование для бассейна?

Если кто-то думает, что для бассейна достаточно вырыть яму и заполнить ее водой, то он очень ошибается. Для того, чтобы водоем был идеальным, он должен быть правильно оборудован. И скупиться на это дело не стоит. Подобные приобретения нужно совершать у поставщиков, имеющих хорошую репутацию. Одним из таковых является фирма Маррио, работающая на данном рынке уже 10 лет.

Если вы обратитесь в компанию Маррио, то высококвалифицированные сотрудники помогут правильно укомплектовать основное оборудование для бассейна, поскольку фирма давно занимается импортом таких устройств от лучших мировых производителей.

Предлагаемая продукция

  • Насосы для перекачки воды на фильтрацию и назад.
  • Фильтры песочные, предназначенные для механической очистки воды.
  • Форсунки впускные, через которые вода после фильтрации подается в бассейн.
  • Сливы донные, через которые вода сливается.
  • Специальные приспособления для наполнения бассейна водой, называемые скиммерами.
  • Для безопасности во время эксплуатации водоема необходимы правильно подобранные лестницы, а также прожекторы, устанавливаемые под водой, предлагаемые фирмой Маррио.

Благодаря своему опыту работы в данной сфере, сотрудники компании профессионально и совершенно безвозмездно ответят на все вопросы клиента. Вам останется только выполнить их советы при строительных работах и обустройстве вашего водоема.8c1b2aae16337757bdfe4e4483249269

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий