Оборудование для добычи нефти и газа — Алатырь Про

Для добычи нефти, газа и другого ценного сырья на промышленном уровне требуется соответствующее оборудование. Это газоизмерительные станции, установки для получения из исходного материала необходимого вещества (например, моторного топлива). Аппаратура должна быть надёжной, качественной и стабильно работать, чтобы производство было бесперебойным.

Компания Алатырь предлагает компаниям, занимающимся добычей, газовое оборудование и его установку. В каталоге предприятия — металлургическая продукция, теплоизоляция и полноценные газоперерабатывающие установки.

О компании

«Алатырь» ведёт свою деятельность с 1996 года — главной целью основания предприятия было наращивание производства газодобывающего оборудования в России взамен использования импортного. При разработке и сборке аппаратуры используются уникальные для этой компании технологии.

Здесь газодобывающая и газоперерабатывающая аппаратура поставляется ряду производителей. «Алатырь» за 30 лет своей деятельности зарекомендовал себя как надёжного поставщика. Основная специализация — газоизмерительные станции, газораспределительные устройства. Также возможны поставки комплектующих и отдельных систем, отвечающих за подготовку потока сырья, подогрев и другое.

На главной странице сайта можно узнать об уже выполненных проектах. Среди них — газификация места проведения олимпиады в Сочи в 2014 году и строительство газопровода из Сахалина в Приморский край.

Что предлагается заказчикам

В каталоге продукции здесь находится высококачественное оборудование для нефте- и газодобывающей промышленности. В основном компания работает с крупными предприятиями, добывающими газ.

Здесь могут доставить, смонтировать и подключить:

  • распределяющую станцию;
  • измерительную станцию;
  • сужающее устройство;
  • теплоизоляцию (для холодного времени года и в целом при необходимости).

Это не всё, что представлено на сайте компании. Также клиент может заказать дополнительное оборудование, запасные части для своих станций. Вся продукция «Алатыря» — высокотехнологичная, она в автоматическом режиме контролирует рабочие процессы, облегчает задачи по учёту сырья и идущего на продажу материала.

В основном спросом пользуется вычислительная и измерительная аппаратура, электронная техника, средства связи и дополнительные детали, такие, как проводними и кабели.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий