Преимущества камчатской базы отдыха «Лесная» в Паратунке

Для тех, кто предпочитает экстремальный туризм, отдых на Камчатке станет лучшим решением. Данный регион богат природными достопримечательностями, здесь можно посетить горячие источники, вулканы и сопки. Отдельных туристов привлекают рыбалка и специальные фототуры, благодаря которым можно сделать невероятные снимки диких животных.

Выбирая подходящую базу отдыха, стоит отдать предпочтение тому варианту, в котором будут сочетаться доступность цен и комфорт. Одним из лучших объектов в данном случае выступает база отдыха лесная. Располагается она в посёлке Паратунка, в лесной зоне, чем и объясняется такое название. В непосредственной близости раскинулась целая система озёр. Доехать до турбазы «Лесная» можно очень просто, для этого здесь курсируют рейсовые автобусы и маршрутное такси.

Особенности размещения

База отдыха «Лесная» представлена 12 отдельно стоящими коттеджами, каждый из которых имеет всё необходимое для обеспечения комфортного отдыха.

На территории имеется доступ к высокоскоростному интернету, если постояльцы приехали на своих авто, то для них предусмотрена парковка. Даже непосредственно в условиях базы отдыха «Лесная» можно найти немало вариантов интересного времяпрепровождения. Всем желающим предоставляется возможность посетить бассейн, функционирующий на протяжении всего года. Многие предпочитают вечерами расслабляться в хамаме или в сауне.

Номерной фонд

Независимо от категории номера гостей ждёт качественный современный ремонт, вся мебель и техника для комфортабельного размещения присутствует. Вкусное и свежее питание предлагается в кафе, где представлен полный ассортимент блюд, напитков и закусок интернациональной кухни. Залы оборудованы таким образом, чтобы в кафе всегда можно было при необходимости провести праздник, корпоративное мероприятие или любое другое торжество.

Приятный сюрприз ожидает и тех, кто предпочитает готовить самостоятельно. Все условия кухни с необходимыми приспособлениями здесь также присутствуют. Многие готовят пищу на улице, непосредственно перед коттеджем для этой цели оборудована площадка со столом, мангалом и лавочками.

Тем, кто предпочитает отдыхать активно, на территории базы отдыха предлагается пункт проката любого спортивного инвентаря, будь то снегоходы, лодки, катамараны, мячи, лыжи, мангал, бадминтон и даже настольные игры.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий