Почему создание армии ЕС под эгидой Германии является предвестником неизбежной войны с Россией

Продолжается процесс создания армии ЕС. Последний раз, когда Европа имела свою армию, это была нацистская армия, и это закончилось весьма печально.

1-EU-Army-NATO

Нацисты включили в вермахт подразделения различных европейских государств; что-то подобное предлагают сделать с современной армией ЕС Жан-Клод Юнкер и его друг Родерих Кизеветтер.

Юнкеру, конечно, не привыкать к нацистам, так как его отец участвовал в составе гитлеровской армии в нападении в 1941 году на Россию в операции под кодовым названием «Барбаросса».

У жены Юнкера, Кристиан, также есть интересные связи с нацистами по отцовской линии. Её отец Луис Матиас Фризинг являлся одним из главных пропагандистов Гитлера и был среди тех, кто несёт ответственность за онемечивание родной страны Юнкера Люксембурга. Он также помогал следить за соблюдением Нюрнбергских законов, лишавших евреев их прав – что стало предвестником Холокоста.

В настоящее время ЕС собирается провозгласить создание своей армии под эгидой Германии, и если британцы не проголосуют против выхода из ЕС, то будущие поколения будут призываться на военную службу в европейскую армию, чтобы сражаться с  русским медведем.

Немцы уже поглотили голландскую армию, и теперь они будут вовлекать все другие страны ЕС в формирование военной силы, которая, в конечном счёте, будет использоваться для нападения на Россию.

Строя новую армию ЕС у порога России, еврократы из Брюсселя дразнят Москву, причём такие действия являются прямой угрозой Путину, и это может закончиться в итоге только войной.

Именно в интересах Великобритании подальше держаться от ЕС, оказавшегося в такой опасной ситуации. Выход из альянса позволит сохранить контроль, но самое главное, он убережёт от конфронтации с русским медведем, в отличие от Европы, чья армия развяжет третью мировую войну, приведя мир к катастрофе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий