Как ортопедические стельки помогают избавиться от болей в ногах

Если кто-то жалуется на частые боли в ногах, то он не одинок. Это довольно распространённое состояние, особенно среди пожилых людей. По данным Американской подиатрической ассоциации, 77 процентов взрослых американцев жалуются на боли в ногах.

Тем, кто хочет быстрее избавиться от подобных неприятностей, рекомендуется обратиться на сайт ортопедического салона «Ортос» в Киеве — ortos.ua (каталог ортопедических стелек), где можно ознакомиться со всеми предложениями ортопедических стелек и супинаторов.

27edf255368f2731c5e9c768721b736d

Одним из решений многих проблем, связанных с болью в ногах, может стать ортопедическая стелька ExoSOLS, напечатанная на 3D-принтере по индивидуальным параметрам стопы пациента. Они точно соответствуют стопе пациента, обеспечивая наилучшую поддержку.

Если говорить о традиционных стельках и супинаторах, компания SOLS Systems также изготавливает их по заказу врачей-ортопедов. Большой опыт в производстве стелек позволил компании разработать с применением новых технологий свой новый продукт ExoSOLS. Благодаря сочетанию научного подхода к дизайну, новых технологий и биомеханики, стельки ExoSOLS позволяют защитить суставы, правильно сбалансировать нагрузку на тело и улучшить хождение.

ExoSOLS состоит из трёх компонентов, которые, как говорят специалисты компании, выполняют следующие три функции: облегчение, выпрямление и подталкивание вперёд. Верхний слой представляет собой поролоновую прокладку толщиной 3 мм (разгружающий слой). Он равномерно распределяет давление по всей ступне, уменьшая нагрузку на ноги, лодыжки и бёдра. Выпрямляющий слой состоит из напечатанной из специальных полимеров на 3D-принтере оболочки, по фотографии ног пациента и ряду антропометрических данных, а также с учётом образа жизни и заявленных целей. Стабилизирующая пяточная стелька помогает с меньшими усилиями двигаться вперёд.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий