«ЕВРОЧЕХОЛ»: одежда для вашей мебели

2c7ba796f019982874f53b7a471202e1

Хотите преобразить интерьер в квартире или доме, но не знаете, как сделать это без лишних затрат? У компании «ЕВРОЧЕХОЛ» есть для вас отлично предложение, ведь для того чтобы добиться непревзойденного результата, достаточно купить чехол на диван! В каталоге предлагаемых вариантов вы найдете изделия, выполненные из эластичных тканей, которые подойдут вашей мебели. Кроме того, всегда есть возможность заказать чехлы со специальными свойствами:

  • негорючие, которые не воспламенятся от забытой сигареты;
  • антивандальные (спасут вашу мебель от когтей домашних животных);
  • водонепроницаемые (им не страшны пролитые напитки).

И все эти чехлы с легкостью стираются, при этом не теряя эластичности и не изменяясь в размерах!

Подробности сотрудничества

Компания «ЕВРОЧЕХОЛ» заботится о своих покупателях, а потому, приобретая чехлы для стульев, кресел и диванов, вы можете оплатить заказ любым удобным способом. Интернет-магазин поддерживает использование пластиковых карт, целого ряда систем электронных платежей (Монета.Ру, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек), а также банковских и почтовых переводов.

Кроме того, компанией тщательно проработана система доставки покупок, ознакомиться с которой можно на сайте evrochehol.ru. В пределах МКАД заказы на общую сумму от 10000 рублей доставляются бесплатно. Курьеру можно произвести оплату наличными, также у вас будет 20 минут на примерку, и если чехлы не подойдут, есть возможность частичного или даже полного отказа от покупки. Жители регионов получат заказ Почтой России или транспортной компанией, поэтому возможность изменить интерьер жилища в лучшую сторону теперь доступна всем.

evrochehol.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий