Заработайте на выходе Великобритании из Евросоюза

e97b35352d2ca1692fd27afd0461e111

Выход Великобритании из Евросоюза. Как воспользоваться возможностью, чтобы заработать?
24 июля в Москве под эгидой российского офиса компании ECN24 состоится закрытое мероприятие для неравнодушных к торговле на финансовых рынках. Выход из Евросоюза Великобритании сулит большие перемены, — это как минимум удешевление национальной валюты, что обещает большую волатильность. Это событие нельзя пропустить, так как каждый трейдер имеет сегодня возможность утроить свой капитал, как некогда на падении рубля. Приходи и узнай, как, регистрируйся!
Кризис 2008 года, интервенция ЦБ Японии в 2011 году, манипуляции с швейцарским франком 15 января 2015 года, последний обвал российского рубля… События, которые происходят один раз в несколько лет, и которые сделали столько много новых миллионеров. Каждый сегодня знает, что такое финансовые рынки, так вот каждое из громких событий заставляет цены на валюты, золото, нефть, акции буквально за несколько дней очень сильно измениться. Обвал рубля, например, поднял стоимость доллара в России почти в 2,5 раза.
Трейдеры — это люди, торгующие на финансовых рынках, это люди, которые за несколько дней могут сделать себе состояние, именно это и является главным приоритетом брокера ECN24. А все потому, что чем сильнее изменится цена на нужный нам актив, тем больше мы заработаем денег. Сегодняшний день не является исключением.
Сейчас, закончился референдум о выходе Великобритании из Еврозоны, так называемый, Brexit. Сторонники выхода Великобритании из Европейского союза одержали победу на референдуме, набрав 51,9% голосов, а это сулит огромные перемены в стоимости нефти и стоимости таких валют, как евро или фунта стерлинга как минимум. И они уже идут прямо сейчас, а на рынке форекс это отразилось первым делом. Поэтому каждый сегодня имеет возможность красиво утроить свой капитал, если не упустит свой поезд, посадка на который идёт прямо сейчас!
Чтобы узнать, как это сделать, с чего начать, и что для этого нужно, приходите на мероприятие. Запись по телефону 8-800-777-53-83

f77bffdace35a72209b8b466a0c62ebe

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий