Учитесь экономить на бухгалтерском сопровождении

5b7f2fb08abf

Бухгалтерская отчетность не терпит небрежности, ведь такое отношение к ней влечет за собой массу неприятностей в виде штрафов, финансовых убытков, ведет к банкротству.

Как стать профессионалом в бухгалтерии?

Не успеваете следить за изменениями в законодательной базе или являетесь новичками в бухучете? Тогда стоит воспользоваться услугами профессионалов, которые готовы помочь решить любой из вопросов в этой категории.

  • Постоянно вести сопровождение вашей бухгалтерии.
  • Сдавать отчеты (годовые или квартальные).
  • Правильно подать отчетность не действующего предприятия.
  • Восстановить утерянный или поврежденный при форс-мажоре документооборот бухгалтерии.

Преимущества работы с нами

Это компетентность и гарантии, которые сложно получить у рядового «недорогого» бухгалтера-почасовика или совместителя. Следующий фактор – это постоянство, то есть наш специалист не болеет, и не пропадает на всевозможных мероприятиях личного характера (свадьба, день рождение или похороны).

Заключая договор на обслуживание вы выбираете только нужные вам категории наших услуг. Если у вас есть сомнения относительно компетентности сотрудников, то вы можете поручить им разовую работу и на основании ее результатов заключить договор на постоянное сотрудничество.

Наши специалисты профессионально работают со всеми компьютерными программами, которые предназначены для ведения бухгалтерской отчетности. Мы никогда не навязываем дополнительные пункты при заключении договоров, делаем только то, что нужно заказчику. Посмотрите прейскурант, вы поймете, что наши цены вполне приемлемы и гораздо ниже, чем у конкурентов. Профессионализм, компетентность, обязательность – это характеристика любого нашего сотрудника.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий