Какие фильмы стоит посмотреть онлайн в 2016 году

Успехи и неудачи в прокате голливудских фильмов в этом году удивили многих экспертов киноиндустрии. Некоторые высокобюджетные фильмы, которые, казалось бы, должны покорить зрителей всего мира, полностью провалились.

Отечественные зрители найдут весь список фильмов 2016 года и смогут посмотреть их бесплатно онлайн на сайте HD 720.club.

https-%2F%2Fblueprint-api-production.s3.amazonaws.com%2Fuploads%2Fcard%2Fimage%2F133645%2Fam4

Некоторые такие фавориты кинокритиков, как криминальная комедия Шейна Блэка «Славные парни», почему-то не смогли найти свою аудиторию. С другой стороны, миллионы поклонников супергероев пошли посмотреть фильм Зака ​​Снайдера «Бэтмен против Супермена», несмотря на широко распространённые критические отзывы о фильме.

Среди киностудий на первом месте стоит Walt Disney Studios. Компания выпустила все три самых кассовых в мире фильма: «Капитан Америка: Гражданская война» (1,1 миллиарда долларов), «Зоотопия» (1 миллиард долларов) и «Книга джунглей» (930 миллионов долларов).

Конечно, та же студия испытала настоящий удар, когда её фильм «Алиса в Зазеркалье» получила в мировом прокате 249 миллионов долларов, учитывая его бюджет 170 миллионов долларов, в то время как оригинальный фильм Тима Бертона «Алиса в стране чудес» принёс дополнительно в 2010 году 1 миллиард долларов.

Впереди много громких названий и весь осенний сезон потенциальных претендентов на Оскар. Но имеет смысл узнать о лучших фильмах 2016 года. Известный кинокритик Брюс Киркленд предлагает свой список фильмов 2016 года для просмотра:

Лучшие фильмы:

1 – «Зоотопия»: это действительно диснеевский анимационный мега-хит. Это великолепный в художественном плане и впечатляющий фильм. Хотя может показаться, что речь идёт об антропоморфных животных, а всё внимание сосредоточено на наивном кролике и лисе-аферистке, на самом деле он несёт глубокий социальный и политический смысл. Удивительно!

2 – «Капитан Америка: Гражданская война»: Marvel Entertainment начинает стагнировать, наряду со всей вселенной супергероев. Но этот отличный приключенческий триллер омолодил весь жанр — причём в нужное время.

3 – «Разрушение»: последняя голливудская драма Жан-Марка Валле, возможно, не для каждого зрителя. Но это блестящий фильм о деконструктивизме и восстановлении человеческой жизни после происшедшей трагедии.

4 – «Славные ребята»: это криминальная комедия Шейна Блэка. Жаль, что зрители слабо отреагировали на маркетинговую кампанию для этого гонзо-фильма, ведь там Рассел Кроу / Райан Гослинг в качестве частных детективов-неудачников пытаются расследовать тайный сговор с целью убийства.

Эти фильмы можно увидеть на http://hd720.club/.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий