Как создать уютную атмосферу во «внешних помещениях» на свежем воздухе возле дома

Творческий подход к выбору освещения в любом помещении позволяет создать атмосферу, которая будет сбалансировано соответствовать замыслам и настроению хозяев.Например, летом люди, живущие в коттеджах или таунхаусах, стараются больше времени проводить на свежем воздухе. Если правильно подобрать дачное освещение, то можно продлить эти часы, коротая вечера на веранде или в беседке вместе с семьёй или друзьями под мягким светом светильников.

Для этого отлично подойдут деревянные светильники в стиле Кантри. Посмотреть образцы светильников в деревенском стиле и заказать понравившиеся можно на сайте интернет-магазина Плама по адресу http://www.plama.ru/svetilniki/podbor/country/, где представлен широкий выбор подвесных светильников и спотов на любой вкус и в разном  ценовом диапазоне. Кроме того, их можно успешно использовать и в домашнем интерьере, создавая в квартире или в доме уютную атмосферу загородного быта.

SonomaGreatRoom

Используя эти светильники можно сделать обстановку в патио столь же комфортной, как в гостиной. Кто сказал, что кровати можно ставить только в закрытом помещении? Или столовая не может находиться под навесом большого дерева? Поэтому такое освещение там вполне уместно.

Для того, чтобы получить максимальную отдачу от использования наружного пространства, надо проанализировать интерьер помещений в доме и то, как они используются в функциональном плане. Затем можно рассмотреть множество способов перенести планировку и дизайнерские стратегии для воссоздания комфорта и функциональности во «внешних помещениях», используя кое-какую мебель с учётом погодных условий.

Накрытые навесами зоны, такие как беседки или веранды, обеспечивают наибольшую степень гибкости, когда дело доходит до мебели. Следует максимальное использовать эти зоны в первую очередь, в том числе с помощью подходящих по дизайну и цветовому решению светильников.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий