Обтяжка руля кожей и подогрев руля важны для тех, кто по настоящему ценит комфорт

Сегодня почти все автопроизводители предлагают покупателям как одну из опций в интерьере своих автомобилей обтянутый кожей руль — иногда даже с подогревом.

Несомненно, это украшает автомобиль и делает его ещё комфортней и роскошнее, как например, новый Lexus GS F Sport 200t. Этот красивый седан цвета матадора можно увидеть, но трудно услышать.

W1ST7573.JPG
W1ST7573.JPG

Внешний вид просто великолепен. Стоит отметить эксклюзивную узорную переднюю решётку F Sport, светодиодные фары дневного света и привлекательные легко-сплавные  диски с пятью спицами для колёс. Сзади F Sport украшает спойлер.

Как и в любом Лексусе, интерьер просто роскошный. Обтянутое кожей рулевое колесо с подогревом успокаивает водителя, давая ощущение уверенности и комфорта.

Впрочем, подобного эффекта можно добиться в любом автомобиле, обратившись в киевский автосервис AuotoMultiMedia, где предлагается для любого автомобиля обтяжка руля кожей и подогрев руля. Это важно для таких автовладельцев, которые по настоящему ценят комфорт и хотят сделать любую поездку удовольствием.

Это даст возможность, сидя за рулём любого автомобиля, почувствовать себя в салоне Lexus GS F Sport 200t.

Вместе с тем, специалисты считают, что 241-сильному четырёхцилиндровому турбо двигателю не хватает мощности для хорошего начального ускорения, но во всём остальном он хорош, когда дело касается необходимости давить на педаль.

F Sport создан для скорости, и он, безусловно, решает эту задачу, с помощью подвески, обеспечивающей правильный баланс комфорта и управляемости. Lexus оснастил этот автомобиль коробкой с восемью скоростями передач прямого переключения с подрулевыми клавишами для ручного переключения в АККП, которыми удобно манипулировать.

200t GS обладает мощной премиум-аудиосистемой Mark Levinson, которая обеспечивает 835 Вт через 17 динамиков. Также впечатляет навигационный экран, который можно одновременно разделить на развлекательную и навигационную панели.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий