Трамп как козырь в игре Путина

Атаки Хиллари Клинтон на Дональда Трампа из-за его отношения к Владимиру Путину и её наигранное возмущение действиями русских, якобы взломавших её почту — везде, где бы она не появлялась  — оставляющие ощущение лжи и коррупционности, смехотворны. Кто осуществил утечку документов, это уже не так важно ввиду чрезвычайной важности информации, представленной американским избирателям.

trumpputin

Критикуя русских, она стремится отвлечь внимание от сути того, что стало известно общественности. Чтобы победить сенатора Берни Сандерса людям Хиллари Клинтон пришлось пойти на обман, и при этом они сделали несколько пренебрежительных замечаний по поводу негров, гомосексуалистов и латиноамериканцев.

Дональд Трамп никогда не встречался с Путиным, зато Хиллари и ёе муж делали огромные взносы в Фонд Клинтона и Глобальную инициативу Клинтона вместе с российскими олигархами, связанными дружественными связями с Путиным, в обмен на поддержку государственных чиновников. Это включает в себя передачу под контроль более 75 процентов добычи урана в Соединённых Штатах.

Хиллари Клинтон и её сторонники просто делают вид, что их возмущает то, что кандидат в президенты США хотел призвать россиян взломать электронную почту американского политика. Это нелепо, учитывая тот факт, что незащищённый сервер с электронной почтой Хиллари Клинтон давал возможность россиянам и, предположительно, китайцам, получать доступ к секретной информации.

Важно проанализировать мотивы русских. Если Путин предпочитает Трампа в качестве президента, это потому, что он знает, что Хиллари Клинтон является неоконсерватором, и что многие из её основных спонсоров получили бы барыши от войны между Россией и Соединёнными Штатами.

Путин понимает, что война не в интересах ни одной из сторон, но он принципиально не доверяет Хиллари, потому что знает, что она лжёт. Может быть, в Трампе он видит сильного человека, чьим словам можно доверять, что открывает возможность непростым переговорам во имя достижения мира и недопущения войны. Путин делает ставку на это.

Это политика Обамы-Клинтон поставила мир на грань ядерной войны с Россией. Трамп выступает за эру новой разрядки, которая снизит напряжённость в отношениях с Россией и поможет искоренить ИГИЛ. Трамп не только кандидат за законность и порядок, он также является кандидатом за мир.

Во многих отношениях взломанная почта Клинтон это как плёнки Уотергейта для Ричарда Никсона. Информация, которую она содержит, может больно ударить по Хиллари. Понятно, что тот, кто обнародовал эти документы, понимал всю важность момента — накануне съезда Демократической партии.

Это будет как безжалостная пытка каплями воды, когда губительная для Клинтон разоблачающая информация будет порциями представляться американским избирателям.

Однако, при столкновении интересов богачей, делающих огромные пожертвования в связанный с коррупцией благотворительный фонд Клинтон, с важными государственными решениями, выгодными для народа, их ответ всегда был — «у нас нет никаких доказательств».

Теперь, возможно, они есть.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий