Снимается новый фильм о Звёздных войнах с персонажами Lego Star Wars

Хотя галактика, где ведутся Звёздные войны, находится очень далеко, она постепенно начинает заселяться новыми персонажами.

Мало того, что в течение следующих нескольких лет планируется выход новых фильмов, но количество существующих комиксов, книг и телевизионных сериалов продолжает неуклонно расти.

Последние телевизионный продукт, который расширит границы этой галактики, это Lego Star Wars, который студия Freemaker Adventures запускает в ближайшее время в Новой Зеландии на Disney XD. В этой история два брата и сестра — Зандер (Юджин Берд), Корди (Ванесса Ленгиз) и Роуэн (Николас Канту) — путешествуют по галактике в поисках космического мусора. Они хотят сделать на этом бизнес, но, как всегда, всё неожиданно меняется.

1470774602358 (1)

«Мы приступаем к беспрецедентному сотрудничеству, которое позволит нам расширить границы повествования о Звёздных войнах за счёт придания фильму особенного игрового духа, свойственного Lego Star Wars, которые так забавно смотреть», — говорит вице-президент по развитию анимации Lucasfilm Кэрри Бек.

События в новом сериале приходятся на время между «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение джедая». Исполнительные продюсеры Билл Мотц и Боб Рот выбрали эту точку на временной шкале Star Wars, потому что это даёт им доступ ко всем основным и второстепенных персонажам.

1470774602358

«Когда мы впервые задумывали наш проект, нам все говорили, что хотели бы увидеть шоу Lego Star Wars, и для этого оно должно уложиться в оригинальную трилогию, — говорит Мотц. — Мы хотели бы показать все сражения, и такой временной охват сериала помогает нам в этом».

Съёмка нового телевизионного сериала Lego Star Wars в очередной раз подтверждает огромную популярность трилогии о Звёздных войнах, а вместе с этим и легендарных конструкторов LEGO. Популярный у детей и родителей конструктор серии Lego Star Wars, наряду с такими играми, как NINJAGO, City, Раритет, Creator, BIONICLE, Minecraft и другими, можно приобрести на сайте интернет-магазина constructors.com.ua, представляющего исключительно официальные конструкторы LEGO в Украине.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий