Тем, кто не может сесть за руль, поможет «Трезвый водитель»

Если кто-то решил вечером весело провести время за бокалом вина или пива с друзьями, то проблему транспортировки после вечеринки всегда поможет решить Uber, который позволяет с помощью приложения вызвать машину, находящуюся поблизости, чтобы безопасно добраться домой. В этом случае, если человек приехал на вечеринку на своём автомобиле, то его придётся бросить возле ресторана или кафе и на следующий день специально ехать забирать.

trezvyy-voditel-v-Permi1

Но теперь появилась возможность воспользоваться круглосуточной услугой компании «Трезвый  водитель», вот уже 10 лет занимающейся перевозками по Москве и ближайшему Подмосковью. Клиент с машиной, который вследствие употребления спиртных напитков или по какой-то другой причине не может сесть за руль, имеет возможность вызвать водителя компании, который доставит его на его же машине по указанному адресу. При этом услуга стоит недорого, ведь клиенту не требуется оплачивать обратную дорогу водителя — то есть, это примерно как услуги Uber, но только с помощью машины клиента, а время прибытия по вызову в указанное место составляет на практике около получаса и даже меньше.

Кроме того, клиент может не переживать в случае проверки документов сотрудниками ДПС о штрафе за ОСАГО, так как его оплату берёт на себя «Трезвый водитель». Впрочем, владельцам автомобилей всегда лучше оформлять расширенный полис ОСАГО.

Водители, приезжающие по вызову, имеют большой водительский стаж с опытом управления автомобилей разного класса. Они проходят курсы повышения водительского мастерства и контраварийной подготовки. Помимо услуги «Трезвого водитель» они могут выполнять функции «водителя выходного дня», водителя для перегона автомобиля или водителя на сутки.

Узнать подробнее о правилах оказания услуг и зонах обслуживания можно на сайте Трезвый водитель.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий