Монтаж электрики

montazh-inzhenernyx-sistem-montazh-elektriki-shitokКомпания «МосИнжГрупп» представляет своим клиентам линейку услуг по монтажу систем электроснабжения!

Теперь Вы можете заказать у нас весь комплекс работ по обустройству электрики загородных домов, коттеджей, производственных и торговых площадей, а так же офисов и других зданий жилого и коммерческого назначения. И при этом получить результат высокого качества с гарантией.

Реконструкция существующих систем, замена электропроводки (полная или частичная), расчет и монтаж электрики здания полностью под ключ – вот лишь основные виды работ, которые мы рады Вам предложить!

Преимущества, которые вы получаете, работая с нами

Наша компания практикует системный подход к решению проблемы электроснабжения любого здания. Это заключается во взаимосвязанном и последовательном выполнении всего спектра работ – начиная от проектирования, и заканчивая монтажом электрики, пуском и наладкой системы, а также с обязательной взаимной увязкой сети электроснабжения с работой других смежных инженерных систем здания.

Этап проектирования

Имея огромный опыт в сфере электрификации, мы понимаем, что Заказчик не всегда имеет возможность вникнуть во все нюансы и мелочи предстоящей работы. Поэтому Мы готовы взять большую часть забот о грамотном составлении Технического задания на проектирование и монтаж, а так же о получении Технических условий и другой разрешительной документации – на себя!

Проведя тщательное обследование объекта, и обработав исходную информацию, наши специалисты выполнят все необходимые электротехнические расчеты, выберут оборудование и спроектируют сеть электроснабжения здания на самом высоком качественном уровне, с учетом всех индивидуальных особенностей помещений и потребностей Заказчика.

Этап монтажа электрики

Наши проектировщики всегда работают в тесном сотрудничестве с инженерами по строительству и монтажу. Это позволяет выдать в проекте реально исполнимые, эффективные технические решения, которые легко потом воплотить в жизнь.

Поскольку наша компания монтирует электроснабжение по собственным проектам, не прерывается цепь ответственности! И мы готовы гарантировать своим клиентам взаимоувязанность всего процесса, от принятия технических решений, до их реализации в монтаже.

Виды электромонтажных работ по обустройству электроснабжения зданий, выполняемых нами:

  1. Подготовительные мероприятия – диагностика состояния существующих систем; разметка трасс электропроводки, мест установки распаячных коробок и точек потребления; согласование сроков работ с Заказчиком.
  2. Устройство электрического ввода кабеля в здание – подведение силового кабеля от сети общего пользования, установка распределительных щитов и приборов учета потребления электроэнергии.
  3. Обустройство электропроводки внутри здания, установка розеток, выключателей и светильников, подключение иного электрооборудования.
  4. Устройство контура заземления и системы защиты от удара молнии.
  5. Пуско-наладочные работы.

Вся наша деятельность направлена на создание качественной, высокоэффективной и безопасной сети электроснабжения Вашего дома, офиса или предприятия. За счет системного подхода и выполнения всех работ по монтажу электрики в едином комплексе, мы позволяем нашим клиентам реально сэкономить!

Компания «МосИнжГрупп» http://mskgrp.ru – монтаж электрики и организация полного инженерного комплекса на объектах недвижимости.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий