Важность разработки и строительства новых детских игровых площадок

Сегодня в век урбанизации уличные и дворовые детские площадки с качелями, каруселями и горками становятся необходимым элементом современной городской  инфраструктуры.

Примером этого может послужить запуск муниципальными властями Нью-Йорка на Манхеттене двух обширных проектов по масштабной реконструкции двух детских игровых площадок, которые предусматривают установку нового игрового оборудования и создание новых спортплощадок к осени следующего года.

В нашем отечестве подобным проектам уделяется, возможно, даже большее внимание. Одним из активных участников этого рынка в России является компания «БРОКСТАЛЬ», занимающаяся дизайном и проектированием детских игровых и спортивных площадок, а также производством игровых комплексов по готовым проектам. Узнать подробнее о предложениях компании, включающих полный комплекс оборудования для оснащения детских игровых и спортивных площадок, а также для благоустройства дворовых территорий, можно на её официальном сайте по адресу http://www.broksteel.ru/design/.

ba0651d55f97b37406b363644a73f533

Специалисты компании разрабатывают и строят детские площадки по вполне приемлемым ценам, используя разнообразные игровые и развивающие элементы для обеспечения условий успешного физического и интеллектуального развития ребёнка, соблюдая при этом все необходимые стандарты безопасности.

Игровое оборудование изготавливается из таких материалов, как нейтральные полимеры, дерево, металлы и безопасные красители, отличающихся высокой прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Детей привлекает яркий дизайн игровых площадок, необычность конструктивных решений и многообразие форм.

Из обширного каталога продукции всегда можно выбрать игровое оборудование, которое украсит любую детскую площадку в жилых дворах городов и посёлков или на территории детских и образовательных учреждений по всей стране.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий