Новые возможности готовящегося к выходу на рынок IPhone 7

Современные смартфоны являются сложными устройствами, нормальное функционирование которых в огромно степени зависит от строгого соблюдения правил эксплуатации. В результате нарушения этих правил или различных технических проблем работоспособность гаджетов может серьёзно ухудшится. В этом случае владельцам таких смартфонов, как IPhone, поможет сервисный центр Expert-Master в Санкт-Петербурге. На официальном сайте центра, занимающегося ремонтом различной бытовой электроники, по адресу http://www.expert-master.com/ можно узнать подробнее обо всех предоставляемых услугах.

Между тем, многие пользователи современных гаджетов с нетерпением ждут выхода нового IPhone 7, о котором, как ожидается, может быть объявлено в следующем месяце, а слухи о новшествах в этом телефоне начали распространяться более года назад. Пользователям, вероятно, будет интересно узнать о некоторых из них.

iPhone-7-second-speaker-grill

По некоторым данным, iPhone 7 потенциально может поставляться с двумя динамиками. Это будет первый раз, когда iPhone будет иметь стерео динамики. Получив  дополнительный динамик, устройство будет в состоянии обеспечить более качественный звук, что важно при прослушивании музыки, просмотре фильмов и участии в играх.

Одним из самых востребованных запросов для новых айфонов было повысить ёмкость батареи. Как стало известно, аккумулятор iPhone 7 будет иметь ёмкость 1960 мАч. Это на 14 процентов больше по сравнению с iPhone 6S — у которого этот показатель составляет 1715 мАч.

Убрав разъём для наушников, Apple будет иметь возможность сделать новый iPhone тоньше, обеспечив больше пространства для внутренних аппаратных средств. Именно это позволяет увеличить ёмкость батареи в iPhone 7.

Также стало известно, что iPhone 7 будет водонепроницаемым по стандарту IP68. Это означает, что новый смартфон Apple можно будет полностью погружать в воду на срок до 30 минут без каких-либо проблем для его последующего функционирования.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий