Когда нужно точно знать рыночную стоимость автомобиля

Зачастую владельцы автомобилей сталкиваются с ситуацией, когда необходимо точно знать рыночную стоимость принадлежащего им транспортного средства. В этом могут помочь аккредитованные в Российском союзе автостраховщиков организации, оказывающие услугу по адекватной и корректной оценке автомобиля, как например, компания «Центр независимой экспертизы «Варшавский», имеющий большой опыт работы в этой сфере.

Оценка рыночной стоимости автомобиля необходима в таких случаях, как определение компенсации ущерба, полученного в дорожно-транспортном происшествии, использовании транспортного средства в качестве имущественного залога, передача его в порядке наследования, раздел имущества при разводе, перевоз транспортного средства через таможню, снятие с баланса юрлица, передача автомобиля в аренду и многое другое.

Особо востребованным является проведение независимой автоэкспертизы после ДТП в Москве или Подмосковье.

nezavis_ocenka

Специалисты ЦНЭ «Варшавский» всегда готовы оценить авто после ДТП. Для этого необходим пакет следующих документов:

  • Удостоверение личности водителя;
  • Правоустанавливающие документы;
  • Договоры о выполнении ремонтных работ (при наличии);
  • Свидетельство об обременении имущества (при наличии).

После проведения сотрудниками центра независимой экспертизы после ДТП клиент получает на руки имеющий законную юридическую силу официальный отчёт в соответствии со всеми действующими нормами и правилами.

Главными преимуществами компании являются предоставление полного комплекса экспертных услуг в области оценки транспортных средств, оптимальное сочетание качества и цены услуг, выполнение автоэкспертизы в кратчайшие сроки, высокий профессионализм сотрудников и наличие всех необходимых сертификатов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий