ItaliShoes – просто рай для модниц!

shoes-original-made-in-italy

Ищете настоящие  брендовые женские туфли и не можете  определиться с выбором?

Да, действительно, это непростая задача с учетом, с одной стороны, насыщенности современного обувного рынка, а с другой, — риска вместо своей розовой мечты приобрести подделку, выданную за оригинал.Впрочем, эта задача вполне решаема! И один из ее надежных вариантов – интернет-магазин класса «Люкс» который  уже 15 лет успешно занимается реализацией в Украине одежды, обуви и аксессуаров премиум класса  от известных итальянских производителей.

Это просто рай для модниц: самые разнообразные коллекции (причем, в эксклюзивном, одноэкземплярном исполнении),  самые стильные новинки, самое высокое качество дизайнерской обуви, которая будет  украшать и радовать  свою леди изысканной элегантностью, удобной колодкой и свидетельствовать о вашем хорошем вкусе.

Маст-хэв: классические лодочки

Как считают ведущие стилисты, в женском маст-хэве («прожиточном минимуме» обувного гардероба) обязательно должны присутствовать классические  лодочки на высоком каблуке, даже если Вы и не носите шпильки. Ведь без таких туфель не обойтись, скажем,  в  случае непредвиденных аудиенций, официальных торжеств. Они могут быть не только традиционно черными, а и нейтральными: бежевыми, темно-синими, красными, коричневыми. Это облегчит подбор наряда. Не обязательна и «запредельная» высота каблука.

Яркие акценты, контрасты и «фишки»

Неизгладимое впечатлениепроизводят нарядные  шпильки для особых случаев — своей яркостью, нестандартностью, сочетанием цветов и контрастов, богатым декором.

Сильной  «фишкой»  этого сезона являются фигурный покрой верха и вычурные  устойчивые каблуки.

Кстати, модельный стиль  в  обширной коллекции ItaliShoes представлен наиболее полно:  экземплярами от Baldinini, Armani, Luciano Barachini, Prado, Pollini, Sergio Rossi, Gianmargo lorenzi, John Richmond и многих других успешных  обувных домов Италии.

Даже повседневные модели выглядят презентебельно

Среди украинских модниц необычайно популярны повседневные туфли на среднем, низком каблуках, танкетке, плато. В том числе классические оксфорды (лоферы), которые в ансамбле с укороченными брючками создают элегантный и аккуратный образ, уместный как в офисе, так и на посиделках с друзьями.

В коллекции  демисезонных туфель преобладают приглушенные осенние тона: желто-коричневый, оранжевый, синий,серый, серо-коричневый, сиреневый.

Модели «на каждый день», предполагающие активное ношение,создаются итальянскими мастерами с максимальным учетом анатомических особенностей человеческой ступни, а поэтому чрезвычайно комфортные, отлично «сидят» и в то же время  выглядят презентабельно, дорого.

Так не упустите  и вы случая приобрести чудесные туфельки непревзойденного итальянского качества! Это всегда выгодное вложение – в собственные имидж, комфорт и хорошее самочувствие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий