Крым поможет стране в развитии передовых оборонных технологий

Российская Объединённая приборостроительная корпорация будет строить на Крымском полуострове специальный испытательный полигон для проведения испытаний технических средств, которые помогут в развитии новых оборонных технологий, заявил в пятницу вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

1040720453

«Будет дано поручение с согласия Федеральной пограничной службы России проводить здесь испытания, применять и вводить в опытную эксплуатацию на границе новейшие технические средства обеспечения безопасности, разнообразные оптические системы, средства обнаружения незаконного пересечения государственной границы, которые пока ещё не запущены в серийное производство», — заявил журналистам Рогозин.

По словам вице-премьера, к этому проекту будут привлекаться предприятия военно-промышленного комплекса страны, а также Фонд перспективных исследований в оборонной промышленности, задачей которого является информирование российского руководства о проектах, которые могут обеспечить России ведущие позиции в разработке и внедрении передовых оборонных технологий.

Подробнее об этом и других событиях, происшествиях, новостях Крыма, а также различных мероприятиях общественной жизни полуострова можно узнать на сайте ежедневного дайджеста Крымские новости, где читатели помимо прочего могут задать юристам волнующие их вопросы, узнать о ценах на продукты в Джанкое, Ялте, Севастополе, в супермаркетах и на рынках Симферополя, ценах на проезд в общественном транспорте и «едином» билете и многом другом.

Кроме того, здесь можно познакомиться с мнениями экспертов и политологов по поводу важнейших событий в жизни крымчан и всей страны. Например, многим будет любопытно узнать, за что крымские власти поблагодарили Киев и стоит ли опасаться большой войны, или увидеть панорамную реконструкцию Керченского моста.

На сайте дайджеста также есть раздел Крым и мир, где представлены актуальные новости мира.

Очень удобной для читателей Крымских новостей является возможность поиска и приобретения дешёвых авиабилетов с помощью метапоисковика авиабилетов AviaSales.ru, который помогает за считанные минуты найти самые дешёвые авиабилеты среди сотен отечественных и зарубежных авиакомпаний.

Многие соискатели работы смогут найти полезную для себя информацию о вакансиях в Крыму, таких как менеджер по работе с клиентами, продавец-консультант, заведующий складом, оператор-механик, инженер-сметчик, электромонтажник в Симферополе и других городах Крыма.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий