Поток туристов из-за рубежа в сибирскую столицу постоянно растёт

Новосибирск является третьим по величине городом в России и неофициальной столицей Сибири. Это настоящий Наукоград и один из центров студенчества. Все, наверное, слышали об Академгородке, построенном ещё в советское время, который иногда называют «Кремниевым лесом». Неудивительно, что Новосибирск редко упоминается  в международных новостях — разве только в связи с тем, что журналисты иногда называют  его «консервативной столицей России» — в противовес Москве и Санкт-Петербургу.

Вместе с тем, следует отметить, что Новосибирская область пользуется большой популярностью среди туристов, в том числе и из-за рубежа. Свидетельством этого является непрерывный рост числа иностранных гостей, которое достигло в этом году цифры 450 тысяч человек. В основном сюда едут туристы из Казахстана, Германии, Китая и Великобритании. Особенно отмечается рост турпотока из Поднебесной.

turizm_kravchenko_d_850

В Новосибирске и области находится много памятников природы, заказников и различных исторических мест, которые интересно посетить приезжим. К услугам любителей охоты и рыбалки есть охотничьи базы и домики для рыбаков.

В городе есть много гостиниц для размещения туристов, но сегодня удобной альтернативой этому является такая услуга, как аренда квартиры посуточно в Новосибирске. С помощью портала Где квартира.су можно без проблем снимать квартиры на сутки в Новосибирске в наиболее удобной части города в соответствии со своими возможностями и запросами.

На сайте портала представлен широкий выбор одно-, двух- и трёхкомнатных квартир с фотографиями. При этом можно выбирать жильё в разных ценовых категориях — до 1 тысячи 300 рублей, от 1 тысячи 300 рублей до 2 тысяч 500 рублей и выше  — по наличию таких удобств, как евроремонт, красивая и удобная мебель, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, телевизор, интернет, кондиционер, кабельное телевидение, водонагреватель и другие; по количеству спальных мест; по близости  к метро, автовокзалу , железнодорожному вокзалу,  Академгородку, НГТУ, театрам, музеям, цирку или зоопарку.

При этом гостям предоставляется возможность воспользоваться спецпредложениями портала, а также сэкономить, если брать квартиру в аренду только на ночь или на несколько часов.

Посуточная аренда квартиры позволяет гостям Новосибирска, прибывшим в командировку или для ознакомления с достопримечательностями и богатой культурной жизнью города, экономить деньги и время.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий