Lucky Patcher помогает ловить покемонов, не выходя из дома

В Google Play есть, наверное, более одного миллиона приложений для Android. Некоторые из них очень удачные, а другие — не очень. Тем не менее, из-за довольно жёстких правил некоторые приложения там просто невозможно найти. Поэтому неудивительно, что большинство пользователей даже и не подозревают об их существовании.

К размещению в Google Play запрещены любые приложения, которые:

  • Позволяют смотреть в потоковом режиме фильмы или телевизионные передачи без соответствующей лицензии;
  • Могут использоваться для хакерской деятельности или несанкционированного доступа в сети;
  • Позволяют изменить лицензию платных приложений на бесплатную;
  • Могут вносить изменения в систему;
  • Показывает видео YouTube в фоновом режиме.

Одним из таких приложений является Lucky Patcher — инструмент, позволяющий делать программные вставки в приложения и игры для Android, чтобы убрать из них назойливую рекламу, процедуру проверки лицензии или подтверждения покупки, а также всякие ненужные разрешения. Узнать подробнее об этой полезной штуке можно на сайте PDAlife.ru.

android-apps-not-available-on-google-play

Lucky Patcher, отсканировав мобильное устройство, сортирует информацию обо всех приложениях в удобные списки с указанием тех, которые можно легко пропатчить. Пользователь может выбрать приложение, в которое нужно добавить вставку.

Например, с помощью этого инструмента они могут получить возможность играть в Покемон Гоу на обычном компьютере с Windows 10, используя такой эмулятор Android, как Bluestacks. Обычно эта игра предусматривает блуждание игроков по окрестностям со смартфоном в руках, чтобы поймать находящихся поблизости покемонов. Теперь можно играть в эту игру, не выходя из дома или офиса, на обычном ПК с Windows, используя фейковый GPS, чтобы обмануть настройки.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий