Флорист с помощью букетов цветов дарит окружающим счастье

Цветы на Flower-shop.ru от 1900 руб. с доставкой

Цветы издавна являются незаменимым атрибутом в жизни, наверное, каждого человека. Без цветов не обходится ни один праздник или какое-либо торжественное событие — будь то юбилей, день рождения или корпоратив. Также красивые букеты цветов неизменно сопровождают свадебные церемонии, а флористы украшают своими цветочными композициями залы и помещения для проведения саммитов, конгрессов, форумов, конференций и других публичных мероприятий. А иногда свежие цветы дарят без особого повода — особенно женщинам — ведь это, пожалуй, самый простой способ вызвать у представительниц слабого пола положительные эмоции.

Ярким примером того, какую важность люди придают цветам, стало необычное событие, происшедшее в округе Рексхем на севере Уэльса. Флорист Лаура Эвисон, которая хотела, чтобы все окружающие прониклись любовью к прекрасному или, как она выразилась, просто «распространить любовь», разместила 30 букетов цветов в разных местах по всему вокруг округу, чтобы их могли найти люди.

Она со своей командой из цветочного магазина Regent House of Flowers  оставили букеты на углах улиц, на скамейках и на стенах, а затем разместили их фотографии на Facebook.

В букетах были записки с сообщениями, предлагающими счастливчикам, нашедшим букет, принять его. Лаура получила множество сообщений в социальных сетях от людей, которые их нашли, а затем передали их своим любимым, а некоторые отнесли на могилы родственников.

44-летняя Лаура, владелица цветочного магазина, работающая в цветочном бизнесе вот уже почти 30 лет, сказала: «Я хотела, чтобы люди улыбнулись, чтобы в мире стало больше любви».

«Это очень здорово предпринять что-то, что может сделать людей счастливее».

По словам Лауры, она обычно относила оставшиеся в магазине цветы в местную церковь, но в этот раз решила внести свой вклад в празднование Дня одинокого букета, который пришёлся на 25 июня.

Она сказала: «Я просто хотела принести в этот мир немного счастья».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий