Во всём мире растёт спрос на бетон

Рост числа инфраструктурных проектов во всём мире, в том числе строительство электростанций, мостов, дорог, дамб и работы по расширению аэропортов, особенно в развивающихся странах, подогревает спрос на строительные материалы, в первую очередь, на бетон. В частности, на отечественном рынке высококачественный товарный бетон разных марок можно заказать на сайте http://istra.mosbetontorg.ru. По оценкам экспертов, в ближайшие годы мировой рынок товарного бетона будет развиваться высокими темпами. Другими причинами быстрого развития рынка являются высокие государственные расходы на строительство и промышленное производство, рост населения и тенденция урбанизации.

bez-nazvaniya

В Москве и Московской области, в Истринском районе и в Павловском Посаде реализацией товарного бетона занимается компания МОСБЕТОНТОРГ. На официальном сайте компании предлагается юридическим и физическим лицам бетон лёгкой, тяжёлой и мелкозернистой группы. Кроме того, имеется возможность на выгодных условиях арендовать бетононасосы с различной длиной стрел подачи, миксеры, виброоборудование, грейдеры и другую спецтехнику.

При производстве бетонных растворов в строгом соответствии с ГОСТ 7473-2010, осуществляемом на  европейском оборудовании, используются цемент HeidelbergCemetn M500, гранитный щебень из Карелии, гравийный щебень из Багаевки, песок первого класса, техническая вода и добавки концерна BASF.

Преимуществами бетонных смесей от МОСБЕТОНТОРГ являются высокое качество продукции, поставки в любых объёмах, выгодные цены производителя, удобные формы оплаты заказа, скидки и возможность рассроченного платежа, индивидуальный подход к клиенту, быстрое оформление заказа, доставка продукции специальным транспортом, возможность аренды специальной техники, предоставление дополнительных услуг.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий