«Умный дом» сделает жизнь комфортнее и приятнее

Сегодня во всём мире активно развиваются технологии «умный дом», позволяющие сделать жизнь хозяев более комфортной и приятной, предоставляя больше времени на любимую работу, общение, развлечения и отдых. Свидетельством этого является Выставка потребительской электроники (CES), которая пройдёт в США в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2107 года.

Многие разработчики и производители смарт-технологий представят там свои новинки. В частности, компания Unilectric, разработчик современных систем управления энергопотреблением, контроля и средств технической безопасности, собирается показать свой инновационный продукт домашней автоматизации — энергетический контроллер Unilectric (UEC).

Используя сетевые цифровые устройства, компания создаёт электрические сети, в которых применяются облачные решения для управления энергопотреблением и системами контроля и безопасности. Разрабатываемое под индивидуальные запросы потребителей оборудование  дополняется набором мобильных и веб-приложений для управления системой.

На отечественном рынке одним из лидеров в разработке систем «умный дом» является компания 220HELP, предлагающая такие услуги, как проектирование, поставку оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы домашних смарт-систем для квартир, таунхаусов и загородных домов.

5udk

В «умном доме» можно нажатием кнопок в смартфоне управлять освещением, меняя по желанию световое оформление в помещениях, управлять микроклиматом, наблюдать за помещениями, контролировать работу инженерных систем, дистанционно включать фильмы и музыку.

Преимуществами услуг 220HELP являются большой опыт работы на рынке, квалифицированный персонал, предложение индивидуальных условий для клиентов, подбор оптимального варианта оборудования, проверенные технические решения по разумным ценам, надёжность сотрудничества.

Материал предоставлен компанией 220HELP

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий