Как быстро оформить банковскую гарантию или тендерный кредит

Многие компании и предприниматели нередко сталкиваются с различными финансовыми проблемами, в частности, при оформлении банковских гарантий, тендерных кредитов или кредитов на исполнение контрактов. В решении таких проблем поможет компания «Центр гарантий и инвестиций», вот уже более семи лет сотрудничающая с ведущими российскими банками в вопросах финансирования и предоставления гарантий.

Центр оказывает услуги компаниям, организациям и индивидуальным предпринимателям со всех регионов страны в строгом соответствии с российским законодательством, регулирующим связанную с тендерами и закупками деятельность компаний и организаций. При этом выдача гарантий осуществляется без открытия расчётного счёта, без депозитов, залогов, поручительств и других дополнительных условий и комиссий. Услуги предоставляются бесплатно, поскольку комиссия ложится на плечи банков-партнёров. Процедура получения банковской гарантии занимает не больше суток.

Узнать подробнее об условиях получения государственных и коммерческих гарантий и кредитов на исполнение контрактов и участие в конкурсе можно на сайте http://gosgaranty.ru/. К услугам Центра прибегают различные участники государственных закупок — как компании, имеющие большой опыт торгов, так и новички, в первую очередь те, у кого имеются проблемы с оформлением кредитов и банковских гарантий и кому нужен надёжный банк-партнёр.

art8

Преимуществами услуг «Центра гарантий и инвестиций» являются возможность оформить любую банковскую гарантию, предложение лучших условий для клиентов, быстрота оформления кредитов и гарантий, отсутствие дополнительных комиссий, долгосрочные партнёрские отношения с банками, индивидуальный подход к клиентам, охват всех регионов, полный контроль документооборота, предоставление тендерных кредитов для любых конкурсов и электронных площадок.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий