ГеймзГид поможет разобраться в многообразии детских онлайн игр — но под контролем родителей

В наши дни онлайн игры, и особенно игры для детей, приобрели огромную популярность во всём мире, благодаря своей способности полностью захватывать игроков: разнообразные цифровые пейзажи разворачиваются в сногсшибательные детали, а способности персонажей развиваются от одного уровня к другому. Эти игры специально разрабатываются с помощью консультантов-психологов, чтобы у игроков никогда не пропадало желание играть.

Сегодня они доступны на любой платформе — игровые приставки, компьютеры, смартфоны. Нынешняя детвора и подростки в большей степени привязаны к этой технологии, чем предыдущие поколения. Поэтому неудивительно, что так называемые «цифровые аборигены» предпочитают играть в более сложные игры в более раннем возрасте, чем когда-то это делали их родители.

Разобраться во всём многообразии лучших бесплатных онлайн игр поможет ГеймзГид, где представлено большое количество игр для девочек, для мальчиков, для двоих, а также игр по таким персонажам, как Энгри Бёрдз, 101 далматинец, Subway Surfers, Аватар Аанг, Алладин, Бакуган, Астерикс и Обеликс, Барбоскины, Баранчик Шон и многие другие.

imrs

Например, в ГеймзГиде имеется возможность, когда ребёнку надоело бегать по улице или делать нудные домашние задания, выбрать вместе с другом любую понравившуюся игру в любой категории и отправиться навстречу приключениям — будь то гонки, спорт, файтинг или шахматы. Теперь с помощью ГеймзГида, если пригласить друзей, можно  вместе играть в многопользовательские онлайн игры в любом места в любое время, организовывая настоящие турниры.

Вместе с тем, родителям рекомендуется держать эти увлечения детей под контролем, так как, по мнению специалистов, эти игры могут вызывать сильное чувство привязанности, и детям, у которых сложились прочные связи с онлайн-друзьями и товарищами по команде, бывает очень трудно жить без этого.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий