Как заработать в интернете на отзывах

make-money-on-the-internet

В век развития интернета чуть ли не любая покупка начинается с поиска отзывов в сети. Например , востребованность данного контента рождает предложение, которое предоставляет возможность заработать всем желающим.

Заработать на отзывах можно тремя способами:
— выполнение заданий на биржах копирайтинга;
— работа на биржах, работающих с социальными сетями;
— сотрудничество с сайтами, целиком посвященным отзывам о товарах и услугах.

Рассмотрим каждый из них подробно.

Биржи копирайтинга
На некоторых крупных биржах можно встретить задания, касающиеся написания отзывов о товарах и приложениях. Оплата, как правило, небольшая, как и сам необходимый объем текста, в среднем, 4-10 рублей за 200 символов.

Биржи социальных сетей
Некоторые сервисы, такие, как SocialTools, предлагают своим пользователям заработать не только на вступлениях в группы и лайках к записям, но и на отзывах в различных социальных сетях, начиная от ВКонтакте и заканчивая блоговыми платформами. Размер оплаты зависит от рейтинга ваших аккаунтов, который рассчитывается по качеству и количеству аудитории.

Сайты отзывов
Самые известные гиганты данного направления — Irecommend и Отзовик. Сайты хорошо раскручены, имеют высокие позиции в поисковой выдаче, потому требования к предоставляемым материалам довольно высоки. Отзывы должны быть уникальны, правдивы, соответствовать минимальному числу символов и иметь уникальные фотографии. Оплата начисляется за просмотры, периодически проводятся конкурсы с денежными призами. Выплаты всегда на электронный кошелек.
Плюсы этих ресурсов в том, что отзывы могут быть о чем угодно: книги, лаки для ногтей, бытовая техника, лекарства, фильмы, шампуни, краски для волос, сайты, еду и так далее. Особое удовольствие может доставить отзыв о Irecommend, оставленный на самом же Irecommend.

Сложность заработка определяется не только требованиями к качеству контента. Чтобы ваши отзывы приносили деньги, к ним нужно привлекать внимание пользователей. Многие ради раскрутки «дружат» с другими участниками проектов, много комментируют чужие работы и всячески участвуют в жизни сайтов. Дополнительный трафик можно привлечь, оставляя ссылки на свои отзывы в социальных сетях или блогах, вставляя их в тематические посты.
В любом случае, отзывов должно быть очень много, желательно, по востребованным тематикам: лекарства, техника, косметика.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий