Гостиница Дельта

Гостиница Измайлово Дельта

Гостиница Дельта

Как и в случае с любым другим мегаполисом, в Москве очень важно остановиться в правильном месте, чтобы все дальнейшее пребывание тут приносило лишь положительные эмоции. Гостиница Измайлово Дельта — идеальный пример как раз такого места, где можно не только недорого и с комфортом разместиться на необходимый период времени, но и получить максимальный сервис. Находясь в зоне пешей доступности от метро в самом центре столицы, она позволяет эффективно перемещаться по городу и решать свои вопросы в столице, затрачивая минимум времени и денег на транспорт.

Почему именно гостиница Измайлово?

  • Богатый выбор номеров;
  • Доступные цены на проживание;
  • Регулярные акции и специальные предложения;
  • Бесплатное размещение детей до 7 лет;
  • Близость к метро (5 минут от станции “Партизанская”);
  • Выбор ресторанов и баров;
  • Возможность аренды конференц-залов;
  • Наличие фитнес-центра и бильярдной.

Номера корпуса Дельта

Находясь в составе сдвоенного корпуса «Дельта-Гамма», гостиница Измайлово Дельта состоит из более чем 3 тысяч номеров 9 разных типов. Данный корпус предлагает гостям города стандартные номера с двуспальными кроватями, номера первого класса, бизнес-класса и уровня люкс, а также свадебные номера. Современная и удобная сантехника, новая и функциональная мебель — все это отличает любой, даже самый бюджетный номер в «Измайлово». При этом с повышением класса вы получаете дополнительную бытовую технику, элементы мебели, более дорогую отделку и детали интерьера.

Сервис в гостинице

Всем желающим за дополнительную плату предлагаются услуги трансфера из аэропортов и вокзалов, а также обратно. Тем, кто хочет не только сэкономить имеющееся время, но и с пользой для дела провести оставшееся, доступны конференц-залы для аренды. Они оснащены всей техникой, которая необходима для проведения деловых встреч, а также бесплатным Wi-Fi и зонами для кофе-брейков.

Для тех, кто приехал на отдых, гостиница предлагает широкий выбор ресторанов и баров, услуги оздоровительного и фитнес-центров, бильярдной.

Как забронировать

Отель Дельта

На этом сайте вы можете оформить бронь любого доступного номера на желаемые даты. Для этого достаточно всего лишь указать даты заезда и отъезда в форме бронирования. Цена — минимальна, так как вы находитесь на официальном сайте гостиницы.

Отметим, что вы можете сэкономить на стоимости проживания, если у вас имеется промо-код. Указать его нужно в момент бронирования в соответствующем поле, после чего он будет применен к сумме заказа.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий