Как организовать новогодний корпоратив на теплоходе?

Какая же встреча Нового года без корпоративной вечеринки с друзьями или коллегами по работе? О том, как встретить любимый зимний праздник в коллективе, сотрудники начинают обсуждать с конца октября. И этот год не стал исключением, если бы не современные веяния времени.

Большинство считает, что такие коллективные встречи обязательны, как неотъемлемая часть работы, и идти на них необходимо всем без исключения. Но, несмотря на это, новогодние корпоративы проходят безупречно и запоминаются надолго.

Способов проведения новогодних корпоративных вечеринок придумано много, главное − сделать правильный выбор. Одни предпочитают устроить праздник непосредственно в офисе, другие − отдохнуть с комфортом и шиком в ресторане, арендуя банкетный зал. Но есть категория людей, которые в восторге от экзотической атмосферы. В таком разе лучше, чем корпоратив на теплоходе, не придумать.

bg-top

Традиционно праздники на плавсредствах заказывают в теплые или жаркие дни, а вот зимой − как-то непопулярно. Поэтому ваше новогоднее мероприятие будет самым необычным и впечатляющим.

Во-первых, вам не будет холодно на мокрой палубе, т.к. праздник состоится в великолепном и теплом банкетном зале. Из окон можно рассматривать прекрасные проплывающие пейзажи и наслаждаться пребыванием в роскошном помещении. На палубу же можно выйти, если по программе предусмотрен праздничный салют.

А во-вторых, на теплоходе предусмотрены все те же услуги, что и на суше. Музыкальные и танцевальные коллективы, веселые конкурсы и зажигательная дискотека с ди-джеем никого не оставит равнодушным. Прекрасное настроение вам обеспечено!

Организовать такой корпоратив совершенно несложно. Аренда теплохода от судоходной компании с дополнительными услугами сегодня вполне доступна желающим. Просто обратиться к руководству лучше заранее, не в последних числах декабря, когда клиенты разобрали почти все теплоходы.

Прежде чем заказать вечеринку на воде, все нюансы надо обсудить с коллективом. И только при почти единодушном согласии сотрудников, заниматься этим вопросом. Ведь некоторые люди страдают морской болезнью или им не нравится праздник на воде. В этом нужно убедиться точно, в противном случае, их день будет испорчен.

Новогодний корпоратив на судне пройдет романтично и не обыденно. Всех присутствующих объединит неповторимая атмосфера праздника. Если вы хотя бы раз побываете на таком коллективном мероприятии, вас через какое-то время как магнитом вернет назад.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий