Будьте первыми в курсе всех новостей Дом 2

В наши дни одним из самых популярных жанров современного телевидения стали реалити-шоу, которые привлекают внимание зрителей возможностью сопереживать любимым героям и примерят на себя различные ситуации, связанные с проблемами во взаимоотношениях.

Таким телепроектом является легендарный и, можно даже сказать, скандально известный Дом 2, узнать подробнее о котором можно на сайте этого известного реалии-шоу dom24.tv, постоянно радующем поклонников новыми сериями.

ScreenHunter_316 Jan. 16 09.56

Теперь зритель имеет возможность первым узнавать все новости о проекте, внимательно отслеживая всё, что происходит на экране, окунаясь в связанные с заговорами и интригами скандалы, ощущая неподдельные эмоции.

На ресурсе представлены в высоком качестве не только все свежие выпуски, которые появляются там намного раньше, чем на канале ТНТ, но и все прежние эфиры.

Сайт даёт поклонникам телепроекта возможность следить за судьбой понравившихся им участников. Например, некоторым зрителям будет любопытно узнать о том, как бывшая звезда реалити-шоу Виктория Романец отметила своё 27-летие, и какие подарки она получила на день рождения, или о том, как развиваются отношения между Мариной Африкантовой и Андреем Чуевым, которых все считали самой крепкой парой.

Многие персонажи теперь откроются зрителям с неожиданной стороны,, Также можно увидеть, что на самом деле происходит за кадром, посмотреть видеоблоги и многочисленные фотографии участников.

В частности, из видеоблога Виктории Комиссаровой можно узнать, что она является успешным предпринимателем, имеющим два собственным магазина — одежды и продуктовых товаров, и любит татуировки. К тому же, она закончила музыкальную школу и играет на скрипке; Виктория даже посещала мотошколу.

Об этом и других подробностях, касающихся действующих и бывших персонажей Дом 2, узнавайте на dom24.tv.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий