Сегодня восребованы надёжные и объективные информационные ресурсы

В век чрезмерной информационной загруженности порой бывает трудно отличить фейковые новости от настоящих или найти серьёзную аналитику, лишённую пропагандистских клише, что может создать у пользователя, который стремится быть в курсе событий, чрезмерно далёкое от реальности восприятие окружающего мира. Поэтому неудивительно, что каждый читатель желает найти наиболее подходящий для себя информационный ресурс, которому он мог бы доверять и где он мог бы без опаски делиться своими комментариями о самом наболевшем.

Для многих таким ресурсом может стать Sobesednik.ru, где читателям предоставляются самые свежие новости дня, в том числе новости в мире, новости в России, видео новости, новости шоу бизнеса и спорта, а также криминальная хроника.

ScreenHunter_320 Jan. 16 12.39

Среди основных разделов сайта онлайн издания  — Новости дня, Политика, Деньги, Дмитрий Быков, Общество, Культура, Здоровье и дом, Авто, Недвижимость, Путешествия — поэтому любой пользователь всегда сможет найти на этих страничках самое интересное и полезное для себя.

Для удобства в отдельную колонку выделены главные новости, а также указаны самые обсуждаемые события под заголовком «О чём говорят». Например, в эти дни больше всего обсуждают Трапма, ФИФА, Допинг скандалы, Ильдара Дадина, РПЦ и погоду.

В колонке «Интервью» можно узнать о том, как Елену Воробей в детстве папа наряжал Буратиной, или как Рыбин и Сенчукова стали коллекционировать теплоходы.

Только в «Собеседнике» можно найти ряд таких материалов, как беседа с телекомментатором Владимиром Перетуриным, который на протяжении 19 лет вёл «Футбольное обозрение», или специальный репортаж о том, как Владимир Путин встречал Рождество.

Также имеется колонка под названием «Страсти по власти», где обсуждаются насущные проблемы российской власти.

На сайте ресурса можно оформить подписку на «Собеседник» или купить PDF-версию издания.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий