Рулонный газон придаст приусадебному участку естественную огранку

Те счастливчики, у которых есть собственный дачный, садовый, загородный или приусадебный участок, наверное, огромное значение уделяют качеству жизни, экологичности окружающей среды и чистоте. Поэтому рано или поздно они «созревают» для обустройства территории участка с помощью рулонного газона.

Рулонный газон представляет собой выращенное в полевых условиях травяное покрытие, которое порезано на стандартные дорожки и закатано в рулон. Для того, чтобы грамотно реализовать эту отличную идею «под ключ», способную придать участку ощущение гармонии и завершённости, следует обратиться к специалистам — в частности, в компанию «Зелёные горизонты», занимающуюся всеми видами ландшафтных услуг.

podklych2

Среди предлагаемых компанией вариантов — универсальный газон, городской газон, теневыносливый газон, спортивный газон. В производстве этих газонов используются семена таких растений, как красная овсяница, дубравный, болотный и луговой мятлик, пастбищный райграс и остистый костер.

Помимо придания участку ухоженного вида газон позволяет предохранять почву от размыва в результате дождей, предотвращать распространение сорняков и уменьшить количество пыли.

Сотрудник компании имеют большой опыт работы и знают толк в этом деле, проложив километры зеленого газона. С выполненными ими проектами можно подробнее ознакомиться на сайте.

Преимуществами услуг «Зелёных горизонтов» являются высокая квалификация персонала, наличие собственных площадей для выращивания травяных покрытий любого типа, доставка свежесрезанного рулонного газона, высокая приживаемость покрытия, надёжность и пунктуальность сотрудников, высокий уровень сервиса, предоставление гарантии на продукцию, честные цены, бесплатные консультации специалистов, выезд замерщиков и составление сметы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий