«Фермер Центр» всегда поможет фермерам своими качественными товарами

Сельское хозяйство является важнейшим сектором экономики для многих стран бывшего Советского Союза, в том числе и для Украины. На аграрном рынке Украины одним из ведущих предприятий является компания «ТрейдАгроГруп», зарекомендовавшая себя  в качестве честного и надёжного поставщика продукции для обеспечения сельскохозяйственной деятельности.

Компания реализует продукцию через свой интернет-магазин «Фермер Центр», где представлены сертифицированные товары высокого качества, отвечающие соответствующим стандартам, по доступным ценам.

Клиентам предоставлены семена таких овощей, как арбузы, баклажаны, горох, кабачок, дыня, капуста, картофель, кукуруза, морковь, лук и других; средства защиты растений, включающие гербициды, биологические препараты, инсектициды, протравители, фунгициды, фумиганты, десиканты; системы капельного орошения, в том числе автоматические фильтры и фильтростанции, капельные ленты и трубки; такие удобрения и микроудобрения, как Agrecol, Wuxal, Polyfeed, Омекс, БИО Протект, Фертиум, а также стимуляторы и регуляторы роста; субстраты и торфы; агроткани и агроволокна; сельскохозяйственные машины и оборудование, включая средства механизации, оборудование и запчасти для техники; садовый инвентарь и фурнитуру; и другое.

rio grande-500x500

Среди предлагаемых семян овощей — семена томатов, в частности, среднеспелого детерминантного сорта Рио гранде (Франция) и гибрида ранней зрелости Торбей F1 (Голландия). Подробнее об этом сорте можно узнать на страничке интернет-магазина http://fermercenter.com/torbey-bejo-1000.

Преимуществами предложений на fernercenter.com являются прямые партнёрские связи с такими ведущими мировыми производителями, как Бейо, Сингенту, Китано, Монсанто, Пионер и другие; обширный ассортимент продукции, необходимой для организации любой сельскохозяйственной деятельности; предоставление товаров лучшего качества; высокий уровень сервиса; быстрое и удобное оформление заказа онлайн; выбор удобного способа оплаты; доставка в кратчайшие сроки по всей территории Украины.

Кроме того, на сайте «Фермер Центра» можно ознакомиться с новостями и другими материалами, посвященными сельскому хозяйству. Например, там можно узнать о том, как  отличить сорта и гибриды овощных культур и что лучше из них выбрать, или об эффективных гербицидах для картофеля.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий