Керамическая кухонная мойка придаст кухне изысканный вид

В современном доме кухня является чрезвычайно важным многофункциональным пространством, где семья проводит много времени, занимаясь такими важными процессами, как приготовление и потребление пищи, а также, что не менее важно — общением.

Поэтому создание на кухне стильного интерьера, радующего глаз и повышающего настроение, имеет определяющую роль.  Естественно, в интерьер должно гармонично вписываться кухонное оборудование. В частности, особое внимание надо уделять в этом вопросе такому атрибуту, как кухонные мойки. Керамические кухонные мойки  сделают вашу кухню более современной и роскошной, придавая ей ощущение исключительности.

keram3

В состав современных керамических материалов входят огнеупорная глина со специальными присадками, повышающими пластичность, гранитная крошка и качественные красящие пигменты.

Основными достоинствами керамических моек являются:

  • высокая экологичность и гигиеничность материала, из которого изготавливаются мойки;
  • бесшумность при включении потока воды;
  • долговечность эксплуатации при сохранении первоначального вида и, в частности, цвета поверхности;
  • высокая устойчивость к царапинам благодаря защите поверхности стойкой эмалью.

Приобрести керамическую кухонную мойку можно в интернет-магазине сантехники для дома и дачи Webмаркет, предлагающие в Москве и Московской области сантехнику всех видов. Консультанты помогут найти лучшее решение для любого интерьера.

Предлагаются угловые и фронтальные модели квадратной, прямоугольной, круглой и нестандартной формы, мойки с крыльями и без них, а также одно-, полутора- и двухчашевые мойки. Важным является правильный выбор цветового решения, которое может быть с чёрным и белым глянцем, матовыми цветовыми оттенками или отделкой под мозаику и изразцы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий