Лучший выбор — купить мужские кеды в интернет-магазине

В наши дни мужская обувь отличается большим разнообразием. Среди мужской части населения большой популярностью пользуются кроссовки, туфли, мокасины, ботинки, сандалии, шлепки и другая обувь, но особо следует сказать о кедах, которые все чаще занимают в мужском гардеробе место № 1.

Потребителям предоставляется отличная возможность купить мужские кеды в интернет-магазине Fankyshop, где представлен широкий выбор кед, которые стали самой популярной повседневной обувью, воплощающей на отечественном рынке стиль Athleisure.

ScreenHunter_559 Apr. 06 19.27

Дальнейшим развитием этого тренда стало появление нового стиля Athluxury, который продвигает повседневную спортивную обувь класса премиум, предназначенную как для повседневной носки, так и для таких важных мероприятий, как коктейль-вечеринки, концерты, фестивали, выставки и даже переговоры, важные встречи, конференции и тому подобное. Такую обувь можно также найти в Фанкишоп.

Примером этого стиля является продукция фаворита спортивной обуви этого класса Gucci Ace,  включенная в число 30 самых популярных кедов и кроссовок в 2016 году.

И вот теперь Gucci предлагает новую коллекцию для сезона Pre-Fall 2017 годаf, в том числе несколько моделей с высоким берцем, а также со сменными патчами, которые крепятся к каждому кеду с помощью специальных креплений. Каждая пара поставляется в комплекте с одним патчем, а девять других вариантов патчей будут доступны для покупки, позволяя подчеркнуть индивидуальность покупателя.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий