Саженцы яблонь удобно покупать в интернет-магазине Greensad

Одним из самых популярных среди плодовых деревьев, высаживаемых в приусадебных садах и на дачных участках, несомненно, является яблоня. Плоды яблони богаты витаминами и очень полезны для поддержания и укрепления здоровья. Из плодов этого дерева можно делать натуральный сок, компоты, варенье, заготавливать сухофрукты и даже делать яблочный самогон, который не найти в магазинах, или яблочный сидр.

Согласно недавнему исследованию, большее потребление свежих яблок снижает риск развития такого распространённого сегодня заболевания, как диабет, и связанных с ним осложнением.

Садоводы имеют возможность купить саженцы яблонь на сайте Greensad.ua. В этом садовом центре представлено большое число саженцев различных сортов яблонь, в том числе белый налив, айдаред, макинтош, деликатес, теремок, редфри, флорина и другие.

541951

Квалифицированные специалисты центра Гринсад всегда готовы оказать консультации по поводу выбора наиболее подходящего для клиента сорта яблонь, а также их правильного размещения на участке и ухода за деревьями.  Важно знать такие нюансы, как необходимость совместной посадки разных, но цветущих одновременно сортов (зимних и летних), поскольку это плодовое дерево относится к перекрёстноопыляемым растениям.

На сайте интернет-магазина Greensad приводится подробная информация с фотографиями и ценами о саженцах таких сортов, как ранняя урожайная Антоновка, яблоня Хани Крисп, Моди, Ранняя Женева, Гала Маст, Делькорф, Айдаред, Гала Шнига, Голден Делишес, Чемпион, Пепинка золотистая, Дельбарестивале и другие.

Преимуществами услуг центра Гринсад являются мировые стандарты работы, индивидуальный подход к клиентам, лояльные цены, удобство выбора саженцев и оформления онлайн заказа, доставка по всей Украине.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий