Утеряна печать организации — не беда!

В нашей стране печати организаций играют важную роль, которая была определена законодательством более 40 лет для различных предприятий, организаций и ведомств.

Оттиск печати предназначен для подтверждения правомочности решений должностных лиц и достоверности организационных и финансовых документов. Иными словами, печать подтверждает юридическую силу документов организации.

Но бывают ситуации, когда по какой- либо причине печать оказывается утерянной или украденной или просто непригодной из-за чрезмерной изношенности.

В подобных случаях помогут услуги по восстановление печати по оттиску. Высококлассные специалисты со стопроцентной точностью изготовят дубликат печати, имея лишь её отпечаток на листе бумаге, перенеся на новый штамп все мельчайшие детали, включая такие сложные графические элементы, как логотип, и особенности шрифта — даже китайские иероглифы — в том числе точный размер и интервалы между буквами. Новая печать ничем не будет отличаться от оригинала. При этом имеется возможность внесения изменений по требованию клиента.

На сайте приведены примеры такой работы с ориентировочными ценами, которые могут варьироваться в зависимости от сложности. Мастера готовы изготовить прототип, даже если на оттиске имеются различные дефекты или размыты края.

ScreenHunter_592 Apr. 18 11.34

Среди предлагаемых типов оснасток для штампа — пластиковые, автоматические, карманные и подарочные. Самая простая из них пластиковая оснастка, и потому она даже не включается в стоимость выполняемых работ по изготовлению печати по имеющемуся оттиску.

Успешность этой сложной работы обеспечивается мастерством специалистов, имеющих большой опыт работы, внимательным и пунктуальным отношение всех сотрудников к делу, использованием современных технологий и материалов.

Преимуществами предлагаемых услуг по изготовлению печатей по оттиску являются высокое качество выполняемых работ, стопроцентная точность дубликата печати, удобство оформления онлайн заказа, возможность получить квалифицированную консультацию по любому вопросу, связанному с печатями и штампами, возможность выполнения подписи заказчика на автоматической оснастке в виде штампа, быстрые сроки выполнения заказов, низкие цены на услугу, возможность заказать срочную работу — в течение часа, отсутствие требования предоставить документы при оформлении заказа для печатей ИП и ООО, полное обеспечение конфиденциальности данных, возможность оплаты заказа при получении печати.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий