Как без хлопот купить авто с пробегом

В России большой популярностью пользуются автомобили б/у. Вероятно, это связано с низкой покупательной способностью российских потребителей и слабым развитием отечественного автопрома. Действительно, не каждая семья в России может позволить себе купить новый автомобиль. По словам известного экономиста Михаила Делягина, в России только 4 процента населения могут приобрести новый автомобиль.

автомобили с пробегом-2

Поэтому неудивительно, что многие компании на фоне негативных изменений на российском автомобильном рынке пытаются найти новые бизнес-модели в конкурентной и кризисной среде. Однако это не останавливает финансирование таких новых проектов, как запущенный в конце прошлого года автостартап Woom, работающий по принципу онлайн-аукционов через дилерские центры, где пользователи могут покупать или продавать транспортные средства. Эта модель схожа с бизнес-моделью существующего российского игрока CarPrice, который довольно успешно позволяет пользователям находить лучшие сделки через дилеров. Новой компании, безусловно, предстоит  тяжелая конкурентная борьба с CarPrice, который предлагает автовладельцам бесплатный оценочный сервис, основанный на специфике автомобиля, и предоставляет возможность продавать свои автомобили через национальную сеть дилеров.

Ещё одной, но более надёжной и безопасной возможностью приобрести авто с пробегом в хорошем состоянии является услуга автосалонов сети Fresh Auto, профильной компании, специализирующейся на продаже подержанных транспортных средств.

Обратившись в эту компанию, можно всегда найти машину б/у, которая не только будет соответствовать предпочтениям и вкусам, но самое главное —   финансовым возможностям. При этом обеспечивается полная безопасность сделки.

Зачем платить большие деньги за новое авто, которое выехав со стоянки автодилера сразу же падает в цене, когда есть возможность выбрать автомобиль с пробегом, сохранивший большую часть своего эксплуатационного ресурса, как например, японские или немецкие автомобили.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий