Деревянные окна со стеклопакетом обеспечат комфорт и украсят дом

В наше время потребителям предлагается на рынке оконных и дверных конструкций для жилых помещений большой выбор изделий из дерева и пластика. Отличным решением для современного частного дома или квартиры являются деревянные окна с стеклопакетом. Хотя эти продукты из натуральных и экологически безопасных материалов относятся больше к категории премиум-класса и стоят немного дороже других вариантов, но зато отличаются высоким качеством, прекрасным классическим дизайном, солидным внешним видом и надёжностью. Помимо этого они хорошо обеспечивают тепло- и звукоизоляцию.

ScreenHunter_628 May. 10 17.35

Особенно подходят для установки в больших загородных домах портальные  деревянные окна с дополнительной тонировкой стеклопакета и высококачественной немецкой фурнитурой HAUTAU, которые украсят любой фасад и интерьер. Они проектируются с учётом высоких требований к эффективности и безопасности и обладают улучшенными характеристиками.

На отечественном рынке высококачественные деревянные окна предлагает компания «Окна BOSCO», изготавливающая свои светопрозрачные изделия по лучшим немецким технологиям из деревянного массива.

Преимуществами предложений компании являются собственное производство из массива полного цикла, использование солнцезащитных и энергосберегающих стеклопакетов повышенной безопасности, большое разнообразие форм оконных конструкций, установка лучшей фурнитуры с большим запасом прочности, высокие эксплуатационные свойства изделий, изготовление светопрозрачных конструкций по современным  технологиям любых размеров и цветов, долговечность и экологичность продукции, индивидуальный подход к каждому проекту, соответствие предлагаемого сервиса лучшим мировым стандартам, выгодные цены, быстрая установка, возможность оптовых поставок на выгодных условиях, предоставление скидок организациям.

По многим параметрам деревянные окна Bosco будут лучшим вариантом для владельцев недвижимости, позволяя улучшить при этом интерьер за счёт особого изящества и изысканности натуральных материалов.

На сайте компании можно ознакомиться с примерами работ компании по установке деревянных оконных конструкций.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий