Значимость страхования в условиях современной жизни

Страхование — метод возмещения ущерба, причиненного здоровью либо имуществу в следствие непредвиденных ситуаций — дорожно-транспортных происшествий, стихийных бедствий, спортивных травм, ограблений и пр. Данные явления мешают привычному жизненному ритму людей и, как правило, возникают неожиданно.

Поэтому, каждый человек заинтересован в защите своей, жизни, здоровья, материальных ценностей и хотел бы иметь возможность возмещения причиненного вреда в случае непредвиденного события.

protecting a family

Компания ВСК работает в сфере страховых услуг с 11 февраля 1992 года и на текущий момент занимает лидирующее положение на отечественном рынке. Это универсальная организация, предоставляющая программы как физическим, так и юридическим лицам. Фирмы отстаивает интересы более 14 млн граждан и свыше 200 тысяч различных предприятий. Региональная сеть охватывает около 450 официальных представительств во всех субъектах страны, что позволяет эффективно сопровождать соглашения по всей РФ.

Автострахование

Даже если вы являетесь опытным водителем и отлично справляетесь с управлением авто, нельзя быть полностью уверенным в собственной безопасности. Причиной аварии способны стать другие участники движения и пешеходы, негативные погодные условия, плохое дорожное покрытие и масса иных факторов. Оформление договора страхования транспортного средства по одной из действующих программ снижает до минимума риски, связанные с эксплуатацией личной машины.

КАСКО

Одним из наиболее популярных типов добровольного автомобильного страхования считается КАСКО. Договор гарантирует компенсацию ущерба в результате страхового случая. Собственник авто вправе самостоятельно выбрать виды рисков. В зависимости от этого, страховка будет полной либо частичной. Сумма возмещения определяется с учетом стоимости и износа транспорта на момент составления соглашения.

ОСАГО

Согласно закону этот страховой полис должен оформить каждый автовладелец. Он предназначен для возмещения ущерба, нанесенного здоровью, жизни и имуществу третьих сторон в дорожном происшествии, произошедшей по вашей вине.

Польза имущественного страхования

Эта услуга представляет собой вид имущественного страхования, регламентируемого российским законодательством — подробнее тут. Основная цель процедуры состоит в возмещении причиненного ущерба собственнику недвижимого имущества, в результате различных происшествий.

Страхование квартиры в Москве

ВСК сможет защитить ваш личный бюджет от незапланированных материальных расходов, если в следствие чрезвычайных происшествий пострадает ваша квартира, коттедж либо домашнее имущество. Кроме этого, частные лица вправе застраховать баню, автогараж, дачу, недостроенные объекты и пр.. Особой популярностью пользуются антиквариат, семейные реликвии, драгоценные украшения.

Страхование жизни

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни попадал в ситуацию, нарушившую обыденный ритм, приведшую к неработоспособности и снижению доходов. Гарантировать себе финансовую поддержку позволит страховой полис от компании ВСК. Страховка включает самые распространенные риски (переломы, травмы, полученные при ДТП, госпитализация пр.). При необходимости, в один договор можно вписать всех членов семьи. Также, в полис разрешается внести риски, связанные с занятием профессиональным либо любительским спортом. Так же хочется выделить страхование жизни в заграничной поездке: www.vsk.ru/individuals/travel/p/po_rossii_i_za_rubezh/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий