Кому доверить установку замка?

Даже самый надежный, прочный механизм рано или поздно выходит из строя. Дверные замки в этом плане не стали исключением: поломка может произойти в любой момент. И, как показывает практика, момент этот редко когда бывает удачным, например, когда владелец квартиры/двери спешит на работу или на свидание (романтическое, деловое).

Причины для установки нового замка на дверь могут быть и другими. Очень часто к мастерам обращаются заказчики, желающие установить дополнительную замковую конструкцию, чтобы повысить уровень безопасности двери. Иногда замки меняют, если ключ потерян, если какое-то время ключом пользовались посторонние люди (например, бригада ремонтников). Не так важно, что именно побудило вас установить новый замок, важнее, что работу стоит доверить профессионалам.

Нет, конечно, «дядя Вася с золотыми руками из соседнего подъезда» возьмет за работу на порядок меньше, чем работники специализированных фирм. Но даст ли он вам гарантию, что установленная конструкция будет четко работать в течение хотя бы стандартного гарантийного срока? А от поломки замка до необходимости замены всей двери — рукой подать. Готовы рисковать своими деньгами, нервами, временем? Нет? Будем рады видеть вас среди клиентов нашей компании.

Три причины доверить установку замка нам

  1. Установка замков — одно из основных направлений нашей компании, в котором мы активно развиваемся. Мы работаем с разными брендами (производителями как дверей, так и замковых конструкций) и точно знаем, как провести монтаж, чтобы обеспечить безукоризненный результат.
  2. Мы предлагаем широкий спектр услуг, работая не только с квартирными, но и автомобильными, сейфовыми замками. Кроме того, вы можете обратиться к нам, чтобы вскрыть дверь, произвести ремонт или замену замковой конструкции.
  3. Мы стремимся сделать наши услуги доступными для максимального количества потребителей, поэтому высокое качество (на свои работы мы даем гарантию до трех лет) дополняем приятной стоимостью.

Замок — важнейшая составляющая системы безопасности любой квартиры, дома, поэтому необходимо тщательно следить за состоянием, техническими характеристиками замковых конструкций. Мы поможем вам поддерживать высокий уровень безопасности вашего жилья: мы не просто установим замок любой конструкции и любого производителя, но проконсультируем вас по поводу выбора оптимальной конструкции, расскажем о дополнительных методах защиты дома. Обращайтесь!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий