Особенности выбора краски по металлу «Sniezka»

Среди огромного многообразия рынка лако-красочной продукции есть особый сектор, который надежно удерживает свои позиции на вершине спроса. Это продукция производителя Sniezka — второй по величине компании, изготавливающей лаки и краски в Польше.

kraski-1

Преимущества краски по металлу

Для отделочных работ, проводимых с деревянными элементами, идеально подойдут разнообразные морилки и лаки прозрачного характера. Если же необходимо уделить внимание железным поверхностям, нужна краска по металлу Sniezka. Она способствует созданию защитного кольца особой плотности, отличающегося высокой степенью непроницаемости для влаги и воздуха.

Среди преимуществ краски Sniezka можно выделить следующие:

  • способность к устранению различных пятен;
  • стойкость к гидровоздействию;
  • экономный расход;
  • устойчивость к процессу истирания.

Нюансы выбора

Всего существует три вида подобных красок: акриловые, масляные и алкидные. Главное, на что нужно обращать внимание перед покупкой того или иного варианта, – это устойчивость к нагреву и степень адгезии (схватываемости с поверхностью).

Если окрашиваемое изделие будет подвергаться воздействию высоких температур, учтите, что масляные и акриловые варианты выдерживают температуру до 80 градусов. При этом они являются нетоксичными, не поддерживают горения и быстро схватываются.

При выборе продукции Sniezka покупатель может подобрать товар с антикоррозийными свойствами, который поможет защитить металл от появления ржавчины.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий